DOPPELGANGER 7.64 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 351233435»
Модератор форума: uncleSE, Gonzza, Quote 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER » R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER 7.63 Time Gap. DOPPELGANGER 7.64 » DOPPELGANGER 7.64 (DOPPELGANGER 7.64 / "ЗАГАДКИ СЕВЕРНЫХ ТЕРРИТОРИЙ")
DOPPELGANGER 7.64
LukaXXIДата: Среда, 14.10.2015, 22:48 | Сообщение # 1
Reborn Team
Статус: Offline

14 октября 2015 года. Релиз версии 7.64 (для опытных реборновцев).
Вся информация в ридми к релизу.
Только новая игра.

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky.7z
Doppelganger 7.64

Информация по Doppelganger "ДВОЙНИКИ — РАЗЛОМ ВРЕМЕНИ" / Doppelganger — Time Gap
РИДМИ К ВЕРСИИ 7.64
ЭТА ВЕРСИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ПРОШЕЛ 7.62 ИЛИ 7.63 ДО КОНЦА (И НЕ РАЗ!)

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky 1.5.10(GOG) + Doppelganger 7.64Скачать со Сталкерского торрент-трекера

В новой версии приключения начинаются на новой локации и задача Героя - проникнуть дальше в Зону и обзавестись экипировкой и оружием.
Видеопрохождение Doppelganger 7.64 Затон
DOPPELGANGER 7.64 Затон Юпитер Долина Камней

Мод "Всего одна жизнь" для Doppelganger build 764 // Only One Life
(Мини-мод на версию 7.63 -7.64 который даёт лишь одну ходку в Зону).
"Только одна жизнь"
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ РИДМИ! Особенно, что касается старых сейвов.
Зона вновь стала опасной! Удачи тебе, сталкер!
Er
Всего одна жизнь

Скриптовый патч до версии 7.65

СКАЧАТЬ с Я-диск

Устраняет возможные рандомные вылеты в "Управление туннелями", и в
нескольких других локациях, убирает у механиков не сдаваемые квесты на поиск апгрейдов (если их ещё не брали), чтоб не висели в заданиях.
СТАВИТЬ С ЗАМЕНОЙ ФАЙЛОВ!

23/03/2017
Новый фикс анимаций сталкеров для версий реборна 7.63 и 7.64
https://yadi.sk/d/6alGOoxV3GEGgp
meshes\actors\stalker_scripts_animation.omf

Теперь сталкеры снова сидят у костров, играют на гитарах и прочее, как надо.

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

QuoteДата: Среда, 14.10.2015, 23:11 | Сообщение # 2
АртХантер
Награды: 10
Цитата LukaXXI ()
С релизом всех!!)

Ура!!! biggrin biggrin biggrin

------------------------------------
LukaXXI, Сергей привет.А почему в Ридми обозначена как:"Версия: Doppelganger build 7.63 от 3 / 09 / 2015 года."?

LukaXXIДата: Среда, 14.10.2015, 23:23 | Сообщение # 3
Reborn Team
Это описание с майского релиза.

К 764 инфа в readme

QuoteДата: Четверг, 15.10.2015, 01:03 | Сообщение # 4
АртХантер
Я так понял - принцип 2.52.Что бы инициализировать сюжет,нужно найти Зарку?То бишь придти к началу сюжета.

Сообщение отредактировал Quote - Четверг, 15.10.2015, 01:04

BEARДата: Четверг, 15.10.2015, 02:33 | Сообщение # 5
Сталкер
Награды: 2
Вот уже интересненько. Новая локация с загадками.  Я уж приготовился сразу в бункер. Ан нет. Решил перед сном посмотреть как выглядит 7.64 и вот уже 2.30 ночи, а мне надо найти Зарку!!! bye

valer117Дата: Четверг, 15.10.2015, 08:01 | Сообщение # 6
Сталкер
Награды: 0
Цитата nasar75 ()
Все нормально. Браузер - Хром.

Подтверждаю, сохранил на свой яндекс-диск, качалась час, может немного больше. Точно не замерял.

Вчерашний результат на неизвестной локации. 

Зона полна тайн. Исследуй её, Сталкер!

Сообщение отредактировал valer117 - Четверг, 15.10.2015, 08:05

kort67Дата: Четверг, 15.10.2015, 12:06 | Сообщение # 7
Сталкер
Награды: 1

У меня почему-то не запускается, жук при загрузке. А там сама игра есть в 7.64?

Сообщение отредактировал kort67 - Четверг, 15.10.2015, 12:15

LukaXXIДата: Четверг, 15.10.2015, 12:15 | Сообщение # 8
Reborn Team
kort67, - нет, надо сначала ЧН установить. Чистую, лучше лицуху с GOG
GOG игру даёт бесплатно, если есть ключ от старой лицензионной игры ТЧ, ЧН, ЗП
и при запуске игра не требует вставить диск.

Что ставить из ЧН (версии) в ридми в шапке есть. ЧН надо пропатчивать 10-м патчем, а сверху уже Допель ставить.

- по логу - у вас ЧН не установлена.

--------------------------------------------
Старую оружейку от Механикуса не ставьте - косяки вылезут , плюс несоответствия по иконкам.

Только новую, если она будет.

BEARДата: Четверг, 15.10.2015, 13:39 | Сообщение # 9
Сталкер
Небольшие наблюдения по началу игры и "странностям" в "Белорусском заповеднике" (новая начальная лока). Сначала как то не заметил, но потом выяснилась странная вещь. Вчера почти до утра исследовал новую локу. Завершил всё переходом на "Затон", сделал именное сохранение и пошёл довольный спать. Сегодня  продолжил. И решил ещё раз зайти на новую локу, проверить может что-то вчера пропустил. А не тут-то было - сохранки не загружаются (жук). Испугался! Пробую загрузить автосохранение перехода на "Затон". Ух!!! - работает. Именное сохранение на "Затоне" тоже работает. Чуть-чуть по эксперементировал с загрузками и выясняется, что пока сохранки делаются в процессе игры - они работают, а если выйти из игры, то при новой загрузке у меня перестают работать сохранки на новой локе. Но, если загрузить автосохранение или именное уже с "Затона", то после этого начинают работать и сохранки в "Заповеднике". Как это связано мне неведомо. И может такое только у меня происходит. И всё же я решил поделиться - вдруг я не один такой и кому-то поможет. Рекомендую (если у кого-то проявится подобное) пройти начальную локу без выхода из игры и дойти до автосохранения при переходе или сделать именное сохранение уже на "Затоне". Дальше действовать как описано выше.
Всем желаю новых впечатлений от игры.

valer117Дата: Четверг, 15.10.2015, 14:02 | Сообщение # 10
Сталкер
BEAR,  В Б. Заповеднике мёртвого Монолитовса находил со смартфоном,  как был на Барахолке.

BEARДата: Четверг, 15.10.2015, 14:08 | Сообщение # 11
Сталкер
Цитата valer117 ()
В Б. Заповеднике мёртвого Монолитовса находил со смартфоном
Не-е-е! Нашёл три флешки, два ПМа, куртку, обрез с двумя патронами,бинокль, кое что из лекарств и жрачки. Надо поискать. А в смартфоне что-то ценное из инфы?

Сообщение отредактировал BEAR - Четверг, 15.10.2015, 14:11

valer117Дата: Четверг, 15.10.2015, 14:22 | Сообщение # 12
Сталкер
Цитата BEAR ()
смартфоне что-то ценное из инфы?

Про кулак, то что было и на Барахолке. Вчера нашёл, только посмотрел что в смартфоне и система пошла перезагружаться, закон подлости, даже не запомнил где. Сегодня рыскаю, два трупа военных, и один монолит, но не тот.

Добавлено (15.10.2015, 14:22)
---------------------------------------------
BEAR, Ещё в сейфе есть один обрез.

Всё нашёл монолитовца, около свалки техники.

Сообщение отредактировал valer117 - Четверг, 15.10.2015, 14:53

kort67Дата: Четверг, 15.10.2015, 15:51 | Сообщение # 13
Сталкер
Награды: 1
Я тоже нашел, только не пойму, как на Затон попасть. На карте 9 точек поиска, на шар пробовал залезть-никак... Все нашел все объекты пошел в переход.

Сообщение отредактировал kort67 - Четверг, 15.10.2015, 15:55

nasar75Дата: Четверг, 15.10.2015, 15:58 | Сообщение # 14
Сталкер
Награды: 5
Цитата BEAR ()
Но, если загрузить автосохранение или именное уже с "Затона", то после этого начинают работать и сохранки в "Заповеднике". Как это связано мне неведомо. И может такое только у меня происходит.
Такая же ситуация. Из игры грузятся все сохранки, сделанные в  Заповеднике, а если выйти в виндовс, то после загрузки игры  не грузятся. Вернее, из 9-ти именных загрузилась самая первая, сделанная сразу после начала игры.
Лог:

valer117Дата: Четверг, 15.10.2015, 16:11 | Сообщение # 15
Сталкер
Да на Затоне полный аншлаг, боезапас мизер, а нечисти полно. Надо  находить вариант прохождения Затона.

Добавлено (15.10.2015, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата nasar75 ()
а если выйти в виндовс, то после загрузки игры  не грузятся. Вернее, из 9-ти именных загрузилась самая первая

Попробовал, вышел из игры, снова запустил. В Заповеднике  остались три сохранения, все грузятся.

BEARДата: Четверг, 15.10.2015, 16:30 | Сообщение # 16
Сталкер
Цитата valer117 ()
Да на Затоне полный аншлаг, боезапас мизер, а нечисти полно. Надо  находить вариант прохождения Затона.
А если здесь посмотреть? А ещё и карту там же открыть? Помогло?
http://www.reborn-stalker.ws/forum/66-438-2

QuoteДата: Четверг, 15.10.2015, 16:32 | Сообщение # 17
АртХантер
Цитата nasar75 ()
Такая же ситуация. Из игры грузятся все сохранки, сделанные в Заповеднике, а если выйти в виндовс, то после загрузки игры не грузятся.

У меня вообще не грузится после выхода на Затон.Т.е.Затон загружается,загружаю быструю сохранку из заповедника - в конце намертво зависает.Выход через перезагрузку компа.С раб.стола куиксейв вообще не грузится.Вылет с жуком "stack trace:".

BEARДата: Четверг, 15.10.2015, 16:43 | Сообщение # 18
Сталкер
Цитата Quote ()
загружаю быструю сохранку из заповедника
Я быстрыми вообще не пользуюсь, поэтому не знаю как они у меня себя ведут.

valer117Дата: Четверг, 15.10.2015, 16:56 | Сообщение # 19
Сталкер
Quote,  Проверил твои, да с раб стола только авто грузится. А быстрый загрузил. когда игра запущена была.

Сообщение отредактировал valer117 - Четверг, 15.10.2015, 16:58

Ogo_TrepachДата: Четверг, 15.10.2015, 17:15 | Сообщение # 20
Сталкер
Награды: 3
Кроме обреза, я нашел и ПБ с 8 патронов. Пробовал 2 сохранок, все загрузились, а я уже на Затоне.
Попробую всех с начальной локи, но мне кажется, что они в норме... Или речь идет о другом?
В начальном экране написано, что игра для тех, кто прошли 7.62 и 7.63. Что это? А метка Зарки на Хранителей. Разве надо идти там? Нашел всех точек, правда, не сразу, но сохранки с поиска грузятся... Что имеете ввиду? Какой Заповедник? То, что написано в сейвах? Да, Белоруский Заповедник. Все сейвы у меня работают. Грузился и с Затона и с начальном окне. Никакие проблемы. Почему у вас так? На Заповеднике, нашел 10 точек. А у вас как?  А на Затоне, есть Скадовск... Там тоже кое-что есть.

Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

Сообщение отредактировал Ogo_Trepach - Четверг, 15.10.2015, 17:44

Форум » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER » R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER 7.63 Time Gap. DOPPELGANGER 7.64 » DOPPELGANGER 7.64 (DOPPELGANGER 7.64 / "ЗАГАДКИ СЕВЕРНЫХ ТЕРРИТОРИЙ")
Страница 1 из 351233435»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.