БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 106 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 106 из 497«12104105106107108496497»
Форум » Архив » Архив » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

DedsorokanykДата: Среда, 02.03.2016, 20:55 | Сообщение # 2101
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Klepsergei ()
расскажешь в двух словах о первых впечатлениях
Наплевался, видимо брошу. ГГ дохнет непонятно от чего. Я ему и аптечку и бинты, и колбасы а он дохнет. Ну и катился он smile
Цитата Klepsergei ()
я в Альтернативе пока
У меня лежит скачанная, давно. Но отзывы почитал и как то руки не дойдут.
Цитата ViT66 ()
если по службе
Это и имел ввиду. Ну а от жизни нас только Ярило ,может быть и лучше когда то, smile освободит.
Цитата Quote ()
А я в Допеле...в который раз.
 У меня стоит, время от времени играю, но, но то что по мне , то есть, с заповедника выхожу а дальше по разному, благо можно на своё усмотрение проходить. Но вот трупы таскать мне дюже не нравится, помёрли? Ну не хрен их шевелить, хай в спокое лежат. Это моё видение, а так? И без этого можно с интересом погонять. Правда дюже не нравится Мёртвый Кордон. Блин, хрен знает откуда стрельнут вражины и копец ГГ. Сквозь стенку пещеры стрельнут и Ага, а ГГ не может. В обще, без обид кому либо тем более Эру, Доппель это не Реборн. Ну да дело и видение мода это Эра. Я вынес с модов Реборна отношение ко всем модам- если не нравится то снеси  мод с компа и забудь и не парь мозги людям и автору.

Добавлено (02.03.2016, 20:55)
---------------------------------------------
serj66, Сергей здрав будь!

Цитата serj66 ()
NLC-7 "Я Меченный"
Ещё эту скачать да попробовать sad

ДесДата: Среда, 02.03.2016, 21:06 | Сообщение # 2102
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Dedsorokanykserj66,  с вечером!

На Заходум !

serj66Дата: Среда, 02.03.2016, 21:08 | Сообщение # 2103
Возрожденный
Награды: 4
Цитата Dedsorokanyk ()
Ещё эту скачать да попробовать
Могу совет не большой дать. Если качать то на ап-про в теме по моду на 8-й странице сообщение 106. Там есть торрент ну и как что ставить. Но это первое. Потом обновы какие есть ставишь без исключения по порядку качаешь ставишь и тд. до 13.02. Но перед этим надо отправить свой профиль Сяку или там админу .они присылают код к игре . Его меняешь как только запустил игру, то есть начал . Сохранился у костра и вышел. Тут же вставляешь код и все пошел дальше. Если это не сделаешь будешь ходить только по кордону. Дальше на другие локи не пустит. Код я получил совсем быстро часа за два как отправил. По чему качать именно с 8-й страницы. Что в шапке тоже качал и ставил. Игра вылетала и после смерти ГГ и в дальнейшем загрузка с последней вылет. И  на переходах  на другие локи. То есть сразу вылет. Перезагрузка игры все окей. Как только скачал с 8-й .все куда то делось не вылетов не багов .все отлично -ну пока! Игра сложная скажу даже очень. Сюжет есть в моде оригинал но тут как лететь куда то не кто не гонит. Есть очень много интересного .многие места типа с соперниками без боя. Но вот мульты это да. Их много и в принципе с ними и воюешь пока пройдешь например от перехода с свалки до ж/д моста и через вояк офиешь сколько слепых и псевда 3-4 это за раз. идешь назад появляются меньше но есть. 
Привет деда!  bye

ДесДата: Среда, 02.03.2016, 21:09 | Сообщение # 2104
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
если не нравится то снеси мод с компа

угу, так и ищёшь "под себя " - да редко сейчас.

На Заходум !

serj66Дата: Среда, 02.03.2016, 21:13 | Сообщение # 2105
Возрожденный
Дес, Привет Саша!  beer

ДесДата: Среда, 02.03.2016, 21:13 | Сообщение # 2106
Предчувствие З"Оны
serj66, после "регистрации" на сайте - по отзывам - можно прикупить и всякие улучшения

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 02.03.2016, 21:14 | Сообщение # 2107
ЛЕСНИК
serj66, Уууу, чего ты нагутарил surprised sad Ну эт не Сталкерский мод. Столь прибамбасов. Обойдусь. 
Цитата Дес ()
редко сейчас.
Во во, нормальные авторы уже отходят в сторону, устали, надоело.

ДесДата: Среда, 02.03.2016, 21:15 | Сообщение # 2108
Предчувствие З"Оны
по чуть - тем более - второй день весны и среда - за встречу! biggrin

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 02.03.2016, 21:17 | Сообщение # 2109
ЛЕСНИК
Лады браты, детское время кончилось, звиняйте, я свалил, до завтра, пока пока smile

serj66Дата: Среда, 02.03.2016, 21:17 | Сообщение # 2110
Возрожденный
Цитата Dedsorokanyk ()
Ну эт не Сталкерский мод. Столь прибамбасов. Обойдусь. Цитата Дес ()

Ну кому как. Хочешь играй не хочешь не играй. biggrin

ДесДата: Среда, 02.03.2016, 21:18 | Сообщение # 2111
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, вполне возможно - время пришло, сейчас вон и танки людей затянули --- у меня многие лбы здоровые --- по домам и (целым коллективом!) - рубятся.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 02.03.2016, 21:18 | Сообщение # 2112
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
по чуть
Спасибо, вовремя smile Я часиков с 16 по чуть, благо пока есть, с днюхи младшего сына,Романа(28.02) осталось smile Спец для мэни smile

ДесДата: Среда, 02.03.2016, 21:19 | Сообщение # 2113
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, до свидания!

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 02.03.2016, 21:20 | Сообщение # 2114
ЛЕСНИК
serj66
Цитата serj66 ()
Ну кому как.
Ну разе я спорю biggrin Сам об этом постоянно гутарю smile
Цитата Дес ()
танки людей затянули
Ну так -кому поп, а кому попадья biggrin

ДесДата: Среда, 02.03.2016, 21:21 | Сообщение # 2115
Предчувствие З"Оны
А я начал "Возвращение Митяя" - он не бегает --- летает, аж голова кругом.

На Заходум !

serj66Дата: Среда, 02.03.2016, 21:22 | Сообщение # 2116
Возрожденный
Цитата Дес ()
после "регистрации" на сайте - по отзывам - можно прикупить и всякие улучшения

С регой у меня какая та проблема. Зарегался еще в 2014 г в мае. Но сама активация не понятна. То есть раньше заходил и под своим ником, но что написать или спросить не выходило. Сколько раз пытался как то зайти и активировать свой профиль. Потом, что сам изменил. и вообще даже в ник зайти не могу. Потом Владимир Брель немного там с Леной по кумекали активировали. Но что активировали. как не заходил так и не захожу на сайт.

ДесДата: Среда, 02.03.2016, 21:22 | Сообщение # 2117
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Ну так -кому поп, а кому попадья

да, попадья баще! biggrin

На Заходум !

serj66Дата: Среда, 02.03.2016, 21:25 | Сообщение # 2118
Возрожденный
Ладно. давайте я в зону..пойду прибью кого нибудь!  biggrin Всем пока!

ДесДата: Среда, 02.03.2016, 21:27 | Сообщение # 2119
Предчувствие З"Оны
serj66, уже устаю от компа, так новости по инету прочту и - всё. Чуть по Зоне. Время сжирает biggrin только так.

Добавлено (02.03.2016, 21:27)
---------------------------------------------
serj66, удачи, да и мне - пора.

На Заходум !

QuoteДата: Среда, 02.03.2016, 21:31 | Сообщение # 2120
АртХантер
serj66, Сергей привет. hello
Цитата Dedsorokanyk ()
Ну эт не Сталкерский мод. Столь прибамбасов. Обойдусь.
Я знал,что Дед так скажет.Такая заморочка с установкой...Могли бы и упростить.Уже ведь давненько он вышел.А так...игра для избранных получается.

Форум » Архив » Архив » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
Страница 106 из 497«12104105106107108496497»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.