БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 205 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 205 из 497«12203204205206207496497»
Форум » Архив » Архив » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

QuoteДата: Пятница, 01.07.2016, 21:18 | Сообщение # 4081
АртХантер
Награды: 10
Цитата Дес ()
Надо спать, а то не вынести.

Дай задание бойцам - вынесут. biggrin

ViT66Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:21 | Сообщение # 4082
Призрак З`Оны
Цитата Quote ()
Как сам?

Почти по старому, за исключением зубной боли smile . Прикрутило, блин, три ночи мучился - днем не болит, а ночью капец. А так все по старому - как говорил известный киногерой "все нормально, падаю". Ну, или падаем.

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

QuoteДата: Пятница, 01.07.2016, 21:24 | Сообщение # 4083
АртХантер
Цитата ViT66 ()
"все нормально, падаю". Ну, или падаем.

Как говорил другой киногерой: "Сажай что осталось" biggrin
А вообще - зубы это плохо. Меня вот уже не мучают...потому как нету. sad Зато жевать нечем.

ViT66Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:26 | Сообщение # 4084
Призрак З`Оны
Цитата Quote ()
.потому как нету

Я пока все сохранил. Правда много раненых smile , но номенклатурно в наличии все.

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

QuoteДата: Пятница, 01.07.2016, 21:38 | Сообщение # 4085
АртХантер
Цитата ViT66 ()
но номенклатурно в наличии все.

Тогда лечить надо,а то потеряешь.

ViT66Дата: Пятница, 01.07.2016, 21:46 | Сообщение # 4086
Призрак З`Оны
Цитата Quote ()
лечить надо

Стараюсь, мой бывший босс сказал - да ну его это совещание, иди лечи зубы, а то лечить будет нечего.

KlepsergeiДата: Пятница, 01.07.2016, 21:51 | Сообщение # 4087
Сталкер
Награды: 3
Статус: Online
Цитата Дес ()
Много есть чего сказать, да не скажешь --- заклюют
вот тебе на! - что ж это за жизнь пошла такая? - давай говори - назло!!!
Цитата mamay01 ()
И спал ГГ, и жрал - ничего не помогает
залазь в папку actor.ltx - и делай правки

Добавлено (01.07.2016, 21:51)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер товарищи!

Всем спасибо,все свободны.

QuoteДата: Пятница, 01.07.2016, 21:56 | Сообщение # 4088
АртХантер
Цитата ViT66 ()
а то лечить будет нечего.

Правильно сказал.

QuoteДата: Пятница, 01.07.2016, 22:00 | Сообщение # 4089
АртХантер
Klepsergei, Привет Сергей. hello

KlepsergeiДата: Пятница, 01.07.2016, 22:05 | Сообщение # 4090
Сталкер
Цитата Quote ()
Жора,закусывать не пробовал?
ведь говорил, что пробовал - не помогает
Цитата ViT66 ()
а то лечить будет нечего.
у меня зять меньший ходит, изо рта воняет как из з@дницы - даже не знаю с чем сравнить,  а ему ссыкотно, боится он, но вот какое он заслуживает отношение к себе? - противно, так что товарищи - лечите зубы, если они есть biggrin

Добавлено (01.07.2016, 22:05)
---------------------------------------------
Quote, привет Евгений!

ViT66Дата: Пятница, 01.07.2016, 22:08 | Сообщение # 4091
Призрак З`Оны
Цитата Klepsergei ()
боится он

Сейчас это не больно, можно не бояться. Тем более мужику.

QuoteДата: Пятница, 01.07.2016, 22:11 | Сообщение # 4092
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
а ему ссыкотно, боится он,

Ну это у многих. Я тоже боюсь с детства.Но иногда идёшь через "не могу",через "не хочу".Преодолевать надо свой страх.

QuoteДата: Пятница, 01.07.2016, 22:13 | Сообщение # 4093
АртХантер
Цитата ViT66 ()
Сейчас это не больно,

Это точно.Не знаю как у вас,а у нас стоматологов обязали под уколом даже лечить.И машинки у них сейчас современные,пневматика. Сверлят - не чувстчуется. Только палёной костью воняет. biggrin

ViT66Дата: Пятница, 01.07.2016, 22:15 | Сообщение # 4094
Призрак З`Оны
Цитата Quote ()
пневматика

С водяным охлаждением и высокооборотные.

QuoteДата: Пятница, 01.07.2016, 22:16 | Сообщение # 4095
АртХантер
Пойду по Зоне погуляю перед сном.

ViT66Дата: Пятница, 01.07.2016, 22:22 | Сообщение # 4096
Призрак З`Оны
Quote, Удачи bye

KlepsergeiДата: Пятница, 01.07.2016, 22:50 | Сообщение # 4097
Сталкер
Цитата ViT66 ()
Сейчас это не больно
привет Виталий! - он дотянул пока весь зуб не сгнил, да дитё ему на ногу наступит - он орёт больно, хромает - не мужик, а не знаю что
Цитата Quote ()
Пойду по Зоне погуляю перед сном.
счастливый.............

DedsorokanykДата: Суббота, 02.07.2016, 05:39 | Сообщение # 4098
ЛЕСНИК
Награды: 9
Доброго здоровья камрады!

mamay01, Георгий, лови меня в скайпе, попробую помочь, а в обще надо в папке Актёр лазить.

ДесДата: Суббота, 02.07.2016, 08:43 | Сообщение # 4099
Предчувствие З"Оны
Цитата ViT66 ()
Сейчас это не больно,

biggrin Года три назад пришёл в местную стоматологию - там зал на 5 кресел - раб. мест, все заняты, очередь в коридоре как положено... Лица у всех серьёзно озабоченные, какие то безнадежные взгляды... Тоска. А талонов не достать. Мне на осмотр только. Попал к тоненькой молодухе (потом узнал - она уже лет пять практикует). Сел, она в маске в руке загогулина какая-то - пододвигается и наклоняется.
Как заору. Вот чтоб раструб от самой ж.начинался - АААаааа!!! - вот как мог орал, аж гортань пересохла и потом болела(надорвал что-то, потом неделю сипел).
Ооо... как там все задёргались, сразу нервные стали - живые. У всех интерес и такие глаза выразительные!
Прокашлялся, говорю - просто потренировался, так на всякий случай.
smile Все пять стоматологов ещё несколько минут работать не могли -- в себя приходили.
А чего осмотр - посмотрела, подтвердила - надо лечить-вставлять. Ну я первым и вышел.
Закрыл дверь аккуратно, окинул народ в коридоре --- и сказал с ненавистью --- Звери! biggrin
Вот.
А всё почему? Хреново было так, вообще всё плохо. А в такие моменты многие ограничители не действуют внутри и - можешь позволить себе, то, что в нормальном состоянии - постеснялся б.
Всем - дня, здоровья и настроения.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Суббота, 02.07.2016, 08:58 | Сообщение # 4100
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Дес ()
Как заору.
:D
Здравствуй Саша!
В 68г работая в пароходстве прохожу очередную медкомиссию в Холмске. В 8 утра пришёл, порядок такой на флоте, пока зубного не проойдёшь можешь к другим врачам не ходить. В общем захожу к стоматологу, молоденькая дивчина, видно только с института. Сел, открыл рот, пошарилась она там и говорит что надо лечить 8 зубов. Мол вот талон на 11часов, придёте. Ну, думаю, тут мне и пипец придёт. А куды деваться, без медосмотра на судно не пошлют, всё было очень строго. Прихожу в 11, сел, туды сюды ,разговорчики, чего то там она во рту поковырялась, и мне- давай мед книжку, я спрашиваю- Зачем? Она- так тебе надо подписывать её или нет. Я- А что и всё что ли. Она- а что, понравилось. В одном из оставшихся зубов до сих пор её пломба, другие то зубы вместе с её пломбами вывалились. В каждом деле есть спецы, а есть и такие которых, блин, и близко подпускать нельзя, несмотря на их дипломы.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Суббота, 02.07.2016, 08:59

Форум » Архив » Архив » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
Страница 205 из 497«12203204205206207496497»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.