БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 206 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 206 из 497«12204205206207208496497»
Форум » Архив » Архив » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

ДесДата: Суббота, 02.07.2016, 09:10 | Сообщение # 4101
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Статус: Online
Dedsorokanyksmile здравствуй!
А вот ещё - мед.комиссия на производстве --- захожу к проктологу (96 год) --- там гора коробок шок. конфет --- садись, не, а конфеты принес, не, садись, не - и чего вы мужики так боитесь? Отпустила biggrin , Вышел, а на меня все смотрят --- цел или нет biggrin , а я им - чуть было не кончил biggrin , как заржут.

Добавлено (02.07.2016, 09:10)
---------------------------------------------
Klepsergei, здравствуй, вижу тебя - да бежать надо, вести половину по делам. smile

На Заходум !

DedsorokanykДата: Суббота, 02.07.2016, 14:54 | Сообщение # 4102
ЛЕСНИК
Награды: 9
Дес, Саша,проктолога не хрен бояться если всё в норме. А тут дело такое,не обязательно ловить венерички, достаточно на хорошем морозе полежать на спине, иии, если здоровый мужик палец в заднее место пропустит спокойно, ну чуток конечно неудобства, то больной взвоет. Знаю, и это прошёл. Ноо, не так страшен чёрт как его малюют.В 80г в Чите собирал Урала в ноябре, был здоров и конечно на замечания типа ты что то бы постелил под спину, посылал. Ну и схлопотал. Много неприятного, но как пытался меня убедить потом лечащий врач, что мол забудь про женщин, враньё. Даже детишек запросто можно спроектировать biggrin

ДесДата: Суббота, 02.07.2016, 15:16 | Сообщение # 4103
Предчувствие З"Оны
Dedsorokanyk, угу, всё норм. Это спецы у нас сутками в сугробах лежат, мне не до того smile

На Заходум !

DedsorokanykДата: Суббота, 02.07.2016, 15:34 | Сообщение # 4104
ЛЕСНИК
Дес, Хм, ну у меня жизнь длинная, всего и хорошего и неприятного успел попробовать, вернее не всего конечно, но многого. Не всё так страшно, хотя и страшно бывало, утро, без 15 минут 4ре, смена вахты, задача- замерить льяла и поднять смену вахты, шторм. начинаю мерять льяла от третьего трюма, вахтенный (второй) штурман вместо меня на руле, меряю треттий трюм, записываю, закрываю пробкой, второй, те же действия, первый, через борт переваливается волна, опрокидывает меня на спину, тащит по палубе и  вместе с волной вылетаю за борт, мысль- ну вот и всё, пока хватятся что меня нет, зима, хотя и Японское море. Блин, чуть побарахтался и колотит меня по всем частям тела твёрдым, оппа, опять на палубе качусь и встрял smile в трапе на надстройку, еле выкарабкался, засунуло водой меж ступенек. Видимо Нептун решил что рановато мне к нему идти smile Н даа, но ночами во время шторма стал бояться выходить один на палубу. А при работе на Северах, сколько было случаев что мимо старушки с косой пролетал? Видимо назначен срок жизни, всё равно этот срок протопчешь. Что то вечер воспоминаний пошёл biggrin Впрочем такое из своей жизни всегда в памяти стоит.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Суббота, 02.07.2016, 15:37

ДесДата: Суббота, 02.07.2016, 16:07 | Сообщение # 4105
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
тащит по палубе и вместе с волной вылетаю за борт,

ахфигеть.
Ну у меня меньше срок и событий ярких, впрочем , тож хватило.

На Заходум !

AngelikaДата: Суббота, 02.07.2016, 16:39 | Сообщение # 4106
Леди Браво
Всем, привет-привет. biggrin

Цитата Dedsorokanyk ()
вместе с волной вылетаю за борт, мысль- ну вот и всё, пока хватятся что меня нет, зима, хотя и Японское море. Блин, чуть побарахтался и колотит меня по всем частям тела твёрдым, оппа, опять на палубе качусь и встрял в трапе на надстройку, еле выкарабкался, засунуло водой меж ступенек.

Невероятное везение! Владимир, вам пора писать мемуары. Уверена, книга разойдется, как горячие пирожки biggrin

QuoteДата: Суббота, 02.07.2016, 18:16 | Сообщение # 4107
АртХантер
Цитата Дес ()
Вот чтоб раструб от самой ж.начинался

Цитата Дес ()
Звери!

lol lol lol
Цитата Dedsorokanyk ()
Видимо назначен срок жизни, всё равно этот срок протопчешь

Сколько "отписано",столько и проживёшь. А ещё я говорю в таких случаях: Ежели суждено утонуть, в огне не сгоришь.(хотя я вроде и не суеверный)
Цитата Angelika ()
Уверена, книга разойдется, как горячие пирожки

Угу.Заодно и подзаработаешь денашек. smile

Всем привет. hello
У нас сегодня ветерок несильный. Но чуть полегче.Не так душно.Я дажеть рискнул включить котёл насчёт в ванне погреться.

DedsorokanykДата: Воскресенье, 03.07.2016, 08:32 | Сообщение # 4108
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
Цитата Angelika ()
пора писать мемуары.
Мемуары? Думаю у многих своих приключений в жизни хватает.
Цитата Quote ()
подзаработаешь денашек.
Угу, заработаешь biggrin Володя Финогеев уже года два как пытается протолкнуть в Армаде, то точек много, то рисунки не те, то имена- клички не те.

Добавлено (03.07.2016, 08:25)

Цитата Quote ()
сегодня ветерок несильный
Три дня уже дожди, 30го в обще ужас творился, а 1го после обеда хороший лил а вчера часиков с 10 и до вечера то лил то моросил. Сейчас пока солнечно.

Добавлено (03.07.2016, 08:32)
Klepsergei, Сергей здрав будь!
Чего? В двери попасть не можешь? biggrin

KlepsergeiДата: Воскресенье, 03.07.2016, 08:58 | Сообщение # 4109
Сталкер
Награды: 3
Доброе утро товарищи!!! вчера весь день дождило.
Цитата Дес ()
вижу тебя - да бежать надо, вести половину по делам.
а у меня до сих пор ремонт - ох - какая это нелёгкая работа - из болота тащить бегемота!

Всем спасибо,все свободны.

DedsorokanykДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:24 | Сообщение # 4110
ЛЕСНИК
Вот и день проходит, воскресный. Кажется браты туточки быть должны, но.
Попарился в бане, сына меня уважил. Соточку принял, Пётр  же заказал после бани принять smile
День пока солнечный. Может пронесёт и дождя не будет, хотя это мне дождя не надо smile а огородникам наоборот, будет дождь- поливать не надо. Так мир и устроен- кому то этот миг зло а кому то добро.

ДесДата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:41 | Сообщение # 4111
Предчувствие З"Оны
Всем здравствовать - по возможности smile .
Наши погоды - переменчивы и ненадёжны. Но вроде - лето.
Давеча в саду поовина показала куколку к.-то насекомого --- реально золотого металлического цвета, а сегодня я ей преподнёс сюрприз - гусеницу такого вот вида - сам впервые вижу. Ела лист красной смородины.

завтра - сутки, потом тренировки.

На Заходум !

QuoteДата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:17 | Сообщение # 4112
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
Кажется браты туточки быть должны, но.

Да туточки мы..."я писать ходил".(с) biggrin

Всем приветы. hello

KlepsergeiДата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:06 | Сообщение # 4113
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Может пронесёт
biggrin - что-то съел?

Добавлено (03.07.2016, 22:04)
Всем вечера! 

Цитата Дес ()
потом тренировки.
что тренировать будите? Гусеница соответствует названию вашего города
Цитата Дес ()
поовина показала куколку
может то не куколка вовсе

Добавлено (03.07.2016, 22:06)

Цитата Дес ()
а сегодня я ей
вообще обалдеть можно - интересно там у вас

QuoteДата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:43 | Сообщение # 4114
АртХантер
Цитата Дес ()
гусеницу такого вот вида - сам впервые вижу.

Мутанты наступают. biggrin Представь в кого она может обратиться.

DedsorokanykДата: Понедельник, 04.07.2016, 08:30 | Сообщение # 4115
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
Цитата Klepsergei ()
что-то съел?
Пока в основном только пью. Рот ещё болит, хотя верхний протез уже одел, но кусать пока ещё больно десну, в общем лечусь smile

AngelikaДата: Понедельник, 04.07.2016, 09:21 | Сообщение # 4116
Леди Браво
Всем, привет-привет smile

Цитата Dedsorokanyk ()
Мемуары? Думаю у многих своих приключений в жизни хватает.

Своих, конечно, хватает, только интересней читать про чужие biggrin

KlepsergeiДата: Понедельник, 04.07.2016, 10:18 | Сообщение # 4117
Сталкер
Всем привет товарищи!!!
Цитата Dedsorokanyk ()
Пока в основном только пью
правильно! - всё будет нормально .   Angelika

DedsorokanykДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:04 | Сообщение # 4118
ЛЕСНИК
Цитата Angelika ()
только интересней читать про чужие
Анжелла здравствуй!
Чего там особо то интересного, в те времена мы все, не делясь на округа, пахали на благо нашей, твоей то же smile , родины, она была одна, большая наша мамка. Кто бы тогда мог даже подумать что пройдёт не так и много лет и мы станем по сути чужими, народами. А пахали? Пахали ну по крайней мере 80% населения необъятной страны для своей мамки- страны. А вышло что зря. На нашем труде  поднялись десятки а миллионы потеряли всё. Ну да чего поминать невозвратное, надо жить и выживать, назло тем десяткам что грабанули миллионы.

StranNik71Дата: Понедельник, 04.07.2016, 20:05 | Сообщение # 4119
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
надо жить и выживать, назло тем десяткам что грабанули миллионы.
Деда-Ну -Прям как "Маленький" :D

"Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом" (от Луки 16:10).

Сообщение отредактировал StranNik71 - Понедельник, 04.07.2016, 20:06

QuoteДата: Понедельник, 04.07.2016, 21:15 | Сообщение # 4120
АртХантер
Привет всем отсутствующим. hello
Цитата StranNik71 ()
Цитата Dedsorokanyk ()
надо жить и выживать, назло тем десяткам что грабанули миллионы.
Деда-Ну -Прям как "Маленький"

А чё "как маленький"?Очень даже не маленький. Я бы даже сказал(не побоюсь этого слова) большой. biggrin
А грабанули конечно не миллионы,а скорей миллиарды. Как сказал Задорнов:"...Натянули народ на ваучер..."
И нормально. Выскребаемся как-нибудь.А живём...это понятие весьма относительное. При коммунистах ездили на жигулях и то считалось - если у тебя машина,то ты очень зажиточный человек. А сейчас машина у каждого третьего и у большинства иномарки. И жалуемся что плохо живём. Стабильности нет в стране. Той самой,которая была при коммунистах.Сейчас её нет. А это убивает почище,чем безденежье. Сегодня не знаешь,что будет завтра.Что может быть хуже?
Но мы народ терпеливый. Долго терпим пока не взорвёмся. А уж как взорвёмся - уже под ноги не смотрим. Крушим всё подрят и до победного. Дай бог не дожить до этого. wink

Форум » Архив » Архив » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
Страница 206 из 497«12204205206207208496497»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.