БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 345 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 345 из 497«12343344345346347496497»
Форум » Архив » Архив » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

KlepsergeiДата: Вторник, 06.12.2016, 12:06 | Сообщение # 6881
Сталкер
Награды: 3
ЦитатаДес ()
с утром! Днём,т.е.
привет Александр! - ты уже отбатрачил? как там у Вас? у нас 0,

Добавлено (06.12.2016, 12:06)
---------------------------------------------
Dedsorokanyk, чувак -который занимается вставными челюстями называется - ортодонт - как какой-то динозавр. Однако прийти к врачу со снятым протезом будет неправильным, так как это не позволит выявить причину дискомфорта. Специалисты советуют при этом превозмочь боль и поносить конструкцию не менее 3-4 часов, а то и сутки чтобы на слизистой рта образовался четкий отпечаток. Это позволит ортодонту более точно подогнать зубную конструкцию методом механического воздействия. Чаще всего при этом используются специальные инструменты типа твердосплавной фрезы. После коррекции лучше снять протез на один день. При этом желательно полоскание настойками трав (календула, кора  дуба, тысячелистник, ромашка, шалфей), можно для настоек использовать водку или спирт и примочки из них - не менее 3-х раз в день.

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Вторник, 06.12.2016, 12:07

DedsorokanykДата: Вторник, 06.12.2016, 13:01 | Сообщение # 6882
ЛЕСНИК
Награды: 9
Klepsergei, Сергей, я ношу зубы, пару дней, потом несколько дней залечиваю натёртости, мозоли.  К врачу ездил конечно, показывал и спрашивал почему на протезах такие неровности, объясняет что это перетащено со слепка, и дёсны и нёбо  мол неровные же. Короче плюнул я на врача и сам помалу подгоняю, снимаю с протезов те места которые трут. А в обще очень сожалею что попал на это.

KlepsergeiДата: Вторник, 06.12.2016, 17:16 | Сообщение # 6883
Сталкер
ЦитатаDedsorokanyk ()
попал
да-а-а, точнее не скажешь - тварина тот ортодонт, но настойки принимать надо - можно и без трав и коры

Добавлено (06.12.2016, 17:16)

ЦитатаDedsorokanyk ()
Короче плюнул я на врача
надо было в морду ему плюнуть biggrin

QuoteДата: Вторник, 06.12.2016, 17:27 | Сообщение # 6884
АртХантер
Награды: 10
ЦитатаKlepsergei ()
отнеси им обратно их творение и покажи свои мозоли - пусть переделывают,

Ото правильно. Нормальный врач должен(просто обязан) довести работу до конца. Я вот довёл. Уже почни в норме. Ещё разок схожу ,ещё в одном месте самую малость подправит и тогда вообще будет "песня". Хотя и сейчас семачки щёлкаю - не угонисся. biggrin
ЦитатаKlepsergei ()
использовать водку или спирт и примочки из них - не менее 3-х раз в день.

Угу. И во внутрь заодно помаленьку. biggrin
ЦитатаDedsorokanyk ()
Короче плюнул я на врача и сам помалу подгоняю,

Володь, сам ты будешь вечно подгонять, потому как не спец в этом. А кроме того её ведь надо не только подтачивать,а ещё и заполировывать, иначе даже если нормально подгонишь, всё равно будет натирать шероховатостями.А насчёт того,что он тебе говорит - фигня. По склепку все делают,однако это не значит,что не нужно подгонять.

QuoteДата: Вторник, 06.12.2016, 17:31 | Сообщение # 6885
АртХантер
ЦитатаKlepsergei ()
надо было в морду ему плюнуть

Да не в морду плевать,а жалобу катать, если отказывается доводить до ума. Вплоть до экспертизы и возврата денег за бракованое изделие.

ДесДата: Вторник, 06.12.2016, 18:09 | Сообщение # 6886
Предчувствие З"Оны
Обычно особо нет проблем с протезами. Недели две мах.
Всем вечера, завтра-после завтра - на дежурстве.
Погоды шальные - то в -- , то просто в - smile .

Добавлено (06.12.2016, 18:09)
ладно, пойду, и выпить - не выпьешь, и посидеть - не поговоришь --- иззевался напрочь.

На Заходум !

QuoteДата: Вторник, 06.12.2016, 18:15 | Сообщение # 6887
АртХантер
ЦитатаДес ()
иззевался напрочь

Челюсть завяжи. biggrin
Дес, Привет.

DedsorokanykДата: Вторник, 06.12.2016, 18:43 | Сообщение # 6888
ЛЕСНИК
ЦитатаKlepsergei ()
её ведь надо не только подтачивать,а ещё и заполировывать,
Это я и делаю, я же полирую и пробую на шероховатость языком, а врач рукой в перчатке, им по другому нельзя, техника безопасности. Да ладно, много разговоров об этом. А пожаловаться на врача или в суд подать? Так меня собственно предупреждали что надо остатки зубов выдрать а иначе могут быть проблемы, я отказался выдирать, у меня десяток зубов ещё своих, пять сверху и пять снизу, плохо что вверху с одной стороны остались а внизу с другой. Ну и что? На кого жаловаться? На человека который пошёл у меня на поводу? И потом, врач же не отказывается доделывать, это мне надоело таскаться за 30км да и то что в перчатках что она может почувствовать, так что уж я сам помаленьку. Верхняя уже почти норма, внутри губы натирает, но терпимо если на клей прилепляешь, с нижней пока вожусь, когда настроение есть smile

QuoteДата: Вторник, 06.12.2016, 18:57 | Сообщение # 6889
АртХантер
ЦитатаDedsorokanyk ()
что надо остатки зубов выдрать а иначе могут быть проблемы

Да это фигня всё. Если б у меня был не один единственный, а несколько, я б его не выдирал бы. Наоборот мне врач говорил,что с ними буде лучше. Это они тебе по ушам наездили.
ЦитатаDedsorokanyk ()
да и то что в перчатках что она может почувствовать

А ты ей сам показывай, что и где тебе давит и трёт. Я вот с последним местом долго определялся. Ни он не видел,ни я, а оно надавливало. Вот сейчас я всё таки разглядел и нашёл этот пупырчик,который мешает. Как со временем будет полегче, смотаюсь к нему.

mamay01Дата: Вторник, 06.12.2016, 19:16 | Сообщение # 6890
Призрак З`Оны
Награды: 7
Всем здравствуйте... У меня всё зажило. Езжу на службу. Звоню Деду - не отвечает. Видать обиделся на что то... wink smile

QuoteДата: Вторник, 06.12.2016, 19:18 | Сообщение # 6891
АртХантер
mamay01,Жора привет.

PrykollДата: Вторник, 06.12.2016, 19:20 | Сообщение # 6892
Сталкер
Награды: 0
ЦитатаDedsorokanyk ()
у меня десяток зубов ещё своих, пять сверху и пять снизу

ЦитатаQuote ()
Если б у меня был не один единственный
Оу...  wacko Да я по сравнению с вами - акула  biggrin biggrin biggrin У меня аж 16,5 зубов недовыбитых осталось...  biggrin biggrin

Добавлено (06.12.2016, 19:20)
Поздорову, ещё раз, всем

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

QuoteДата: Вторник, 06.12.2016, 19:21 | Сообщение # 6893
АртХантер
ЦитатаPrykoll ()
У меня аж 16,5 зубов недовыбитых осталось

Да-а. Однако ты зубаст. biggrin
Ну у мну сейчас поболее. Правда вставные.Зато плюс - на полку выложить легко. biggrin

PrykollДата: Вторник, 06.12.2016, 19:29 | Сообщение # 6894
Сталкер
ЦитатаQuote ()
на полку выложить легко
О да!!! Как мне порой охота свои куды-нибудь выложить... Вот с пол-года назад я и выложил два - пассатижами, после литра 40% анестезии  biggrin   wink

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

QuoteДата: Вторник, 06.12.2016, 19:37 | Сообщение # 6895
АртХантер
ЦитатаPrykoll ()
выложил два - пассатижами

Лёлик, это же не эстетично? surprised

QuoteДата: Вторник, 06.12.2016, 19:43 | Сообщение # 6896
АртХантер
Что-то Сигу снова выхлестнуло. wink

PrykollДата: Вторник, 06.12.2016, 19:47 | Сообщение # 6897
Сталкер
ЦитатаQuote ()
это же не эстетично
Зато, перестали болеть. А то я так резво по-потолку от боли скакал, что аж люстра дребезжала  wink
После двух бессонных ночей,я понял, что третью - не выдержу, ну и...

Добавлено (06.12.2016, 19:47)

ЦитатаQuote ()
Что-то Сигу снова выхлестнуло.
Ага. Только залез стоянку почитать, как - бац!.. И усё... biggrin

KlepsergeiДата: Вторник, 06.12.2016, 22:04 | Сообщение # 6898
Сталкер
Цитатаmamay01 ()
У меня всё зажило. Езжу на службу.
Георгий приветище!!!  - по любому это событие ну ты понимаешь.
Цитатаmamay01 ()
Видать обиделся на что то...
не может быть, чтобы Владимир не ответил

Добавлено (06.12.2016, 21:59)

ЦитатаДес ()
Погоды шальные - то в -- , то просто в -
очень красочно ты выразился, не знаю понял ли кто тебя................
ЦитатаДес ()
иззевался напрочь.
что-то съел наверное biggrin
ЦитатаQuote ()
Нормальный врач должен
люди по 10 раз ходят бывает, пока все притрётся

Добавлено (06.12.2016, 22:04)

ЦитатаPrykoll ()
Вот с пол-года назад я и выложил два - пассатижами,
мастерство - не пропьёшь! - можешь практиковать начать - главное заинтересовать клиентов - два зуба по цене одного! biggrin

QuoteДата: Вторник, 06.12.2016, 23:55 | Сообщение # 6899
АртХантер
ЦитатаKlepsergei ()
пока все притрётся

Я был уже несколько раз и ни разу не встретил непонимания. Каждый раз он правил без разговоров.скорей наоборот.Говорил - если что приходи в любое рабочее время - подправим.
ЦитатаKlepsergei ()
два зуба по цене одного!

Смеёшься?Это же ювелирная работа. Главное наркоз правильный. biggrin

DedsorokanykДата: Среда, 07.12.2016, 08:19 | Сообщение # 6900
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
Цитатаmamay01 ()
Звоню Деду - не отвечает.
Георгий здрав будь! Я через сутки увидел что на телефоне был вызов, а когда ты звонил видимо куда то выходил. Ну а через сутки то уже поезд ушёл, так что звиняй.
ЦитатаKlepsergei ()
люди по 10 раз ходят бывает
Люди и из поликлинник не вылазят, любят по врачам ходить а я терпеть этого не могу. Бывает припрёт, пойду. Что там творится. Коридоры забиты народом. Блин, народу больше делать нечего, вот они там и толкутся, новости собирают(сплетни)
А зубы, я в общем то счастливый, своей зубной боли не было, и зубы почти до 60 лет все свои были, а потом откуда то поймал парадантоз ну и высыпались.

Добавлено (07.12.2016, 08:19)

ЦитатаQuote ()
ни разу не встретил непонимания.
Я же уже говорил, мне не отказывает в приёме и подгонке, но каждый раз 30км туда и 30 обратно и там сидеть надо, народу много и все идут по записи, т/е по назначенному времени, а мне приходится ждать окна. В общем у меня просто кончилось терпение да и желание. Вот мне прямо делать нечего что бы кататься да там сидеть.

Форум » Архив » Архив » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
Страница 345 из 497«12343344345346347496497»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.