БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 380 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 380 из 497«12378379380381382496497»
Форум » Архив » Архив » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

KlepsergeiДата: Среда, 25.01.2017, 17:09 | Сообщение # 7581
Сталкер
Награды: 3
Цитата Dedsorokanyk ()
если ещё и ограничения на лимит нету
-жена целыми днями смотрит сериалы по смартТВ- вроде не виснет
Цитата Дес ()
у меня его вообще нету и - ничего
интересно, а как ты это, у соседей тыришь?

Всем спасибо,все свободны.

ДесДата: Среда, 25.01.2017, 18:00 | Сообщение # 7582
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Статус: Online
Цитата Klepsergei ()
Цитата Дес () у меня его вообще нету и - ничего интересно, а как ты это, у соседей тыришь?

я то пошутил -, а ты идею подал! biggrin
Цитата Dedsorokanyk ()
меряются
интересно же ж biggrin

На Заходум !

QuoteДата: Среда, 25.01.2017, 19:18 | Сообщение # 7583
АртХантер
Цитата mamay01 ()
глаза уставать стали
Очки в помощь Жора. smile Я давно уже в очках за компом.
Цитата Klepsergei ()
а у меня вот так - расскажите теперь шо оно такое?
Хорошая скорость.Даже не просто хорошая, а просто супер(по моим меркам).

QuoteДата: Среда, 25.01.2017, 19:21 | Сообщение # 7584
АртХантер
Цитата Дес ()
у меня его вообще нету и - ничего
Да ну вас. Вы все "жируете". sad Я один тут с по сравнению с вами слабоинтернетный. tongue

QuoteДата: Среда, 25.01.2017, 19:22 | Сообщение # 7585
АртХантер
Всем привет. hello   (кстати).

ДесДата: Среда, 25.01.2017, 20:53 | Сообщение # 7586
Предчувствие З"Оны
Цитата Quote ()
Вы все "жируете".

у меня это за 400р - и это только недавно так - до этого фильмы не поглядеть было. Но моего тарифа уже не существует - всё значительно дороже.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Среда, 25.01.2017, 21:15 | Сообщение # 7587
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Дес ()
у меня это за 400р
У меня, если платить каждый месяц, то 600р, а если сразу за полгода то 2100, т/е по 350р получается за месяц.
Добрый вечер други!

QuoteДата: Среда, 25.01.2017, 21:35 | Сообщение # 7588
АртХантер
Цитата Дес ()
это за 400р
Я плачу 580 р. Тариф до 8000 к/бит.Больше не пропускает. И этого не выдаёт полноценно.
Цитата Dedsorokanyk ()
У меня, если платить каждый месяц, то 600р, а если сразу за полгода то 2100
У тебя Володь, другая система. У тебя безпроводной инет. А у меня по т/линии.Оптики не предвидится.Когда спрашиваешь у них там, только кривятся,типа - дурак что ли? wink

mamay01Дата: Четверг, 26.01.2017, 07:18 | Сообщение # 7589
Призрак З`Оны
Награды: 7
ДесDedsorokanykQuote, здравствовать вам! smile  Как делишки, чего нового? А я снова на работу. У нас морозно, снег идёт.
Цитата Quote ()
А у меня по т/линии.
Странно...дложно быть больше...

DedsorokanykДата: Четверг, 26.01.2017, 07:24 | Сообщение # 7590
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
Цитата Quote ()
У тебя безпроводной инет.
У меня оптоволокно, но, но приходит оно к передатчику в городе, от меня 7- 8 км, а передатчик передаёт сигнал на приёмник который стоит у меня на крыше. Вернее на крыше стоит тарелка, она небольшого диаметра, 25- 30см, от антенны кабель такой же как и для телевизоров, к приёмнику, приёмник? Небольшая коробочка, как пачка сигарет. Скорость тем кто сидит прямо на кабеле сейчас до 120м/б, но от того что у меня через передатчик то не больше 32 м/б. Это однако у меня года 4ре, спасибо Сане, тогда такое соединение стоило почти 20т.р, сейчас уже за 30т.р.
А безпроводной? Это модемы всяческих провайдеров, а это ерунда, интернет плавает, то есть, то нету и скорость конечно то 25кб то 600кб, и то что они рекламируют сейчас 4G хреновина с морковиной, если рядом с передающей вышкой то нормально, а если далеко то тырнет то есть то нету.

KlepsergeiДата: Четверг, 26.01.2017, 08:58 | Сообщение # 7591
Сталкер
Всем привет товарищи!  
Цитата Quote ()
Вы все "жируете".

Цитата Дес ()
у меня это за 400р
Цитата Dedsorokanyk ()
а если сразу за полгода то 2100,

Цитата Quote ()
плачу 580 р.
а я -500 рэ в месяц - это минимальная плата, а есть и другие тарифы- 600 и 700 рэ и скорость -100 Мбит/с, нам и за 500 устраивает, с утра -8 маленький снежок

ДесДата: Четверг, 26.01.2017, 10:48 | Сообщение # 7592
Предчувствие З"Оны
Цитата Quote ()
у меня по т/линии.Оптики не предвидится.Когда спрашиваешь у них там, только кривятся,типа - дурак что ли?

мне настройщик роутера в своё время сказал: - что вы носитесь с этой "оптикой"? - по "меди" и четверти не выбираете!
Всем дня, -25 и пушистый снег, помахал лопатой, пробежал 6км.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Четверг, 26.01.2017, 17:58 | Сообщение # 7593
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
что вы носитесь с этой "оптикой"?
Может он и прав. Но дело даже не в скорости приёма, хотя желательно твёрдые хотя пару м.б, а в лимите на приём- передачу, и если говорят что безлимит  а на деле 8- 12 гектар, то это уже гнусность, что такое даже 12гектар? Ничего. Почти у всех провайдеров обман, максимум 12 гектар и скорость приёма падает почти до нуля, вся ценность в том чтобы пусть при не очень большой скорости приёма но был действительно безлимит, т/е без всякого ограничения. Скажу за свой, сейчас сижу на И.Т., никакого лимита сколько сможешь столько и качай. Но, впрочем, сейчас и качать то нечего. Ну где то фильм, что бы по телеку с рекламами нервы не портить, где то книжку, а больше качать то нечего. Игрушек новых, а мне интересен только Сталкер, нету. А вот когда только аоставили мне тырнет тот что сейчас у меня, блин, качал всё подряд.

QuoteДата: Четверг, 26.01.2017, 20:48 | Сообщение # 7594
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
и если говорят что безлимит а на деле 8- 12 гектар
У меня безлимит.Каячаю сколько хочу без ограничений, но скорость на торенте больше 800 кб не поднимается.(максимум 830)И то плавает туда-сюда.Больше-меньше.

Всем привет. hello

Цитата Дес ()
по "меди" и четверти не выбираете!
Угу. У меня линия забита. На точке к которой я подключен нет ни одной свободной пары. А это как минимум 10 потребителей. Вот и прикинь, как по этому кабелю может пройти больше. Я не говорю уж о том,что сами кабели уже довольно древние. wink

DedsorokanykДата: Четверг, 26.01.2017, 21:19 | Сообщение # 7595
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
не говорю уж о том,что сами кабели уже довольно древние.
Но это всё равно лучше модема. А с Торрента? Когда скачиваю то где то 3мб. считаю нормально.
Добрый вечер други.

QuoteДата: Четверг, 26.01.2017, 21:27 | Сообщение # 7596
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
3мб. считаю нормально
Ещё бы не нормально! Почти в четыре раза больше чем у меня.Сила!. smile

QuoteДата: Четверг, 26.01.2017, 21:29 | Сообщение # 7597
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
Но это всё равно лучше модема.
Конечно лучше. У тебя я и не имел ввиду эти модемы. Я имел ввиду,что у тебя последний этап идёт от передатчика к приёмнику без провода. А провайдер у тебя Ростелеком?

ДесДата: Четверг, 26.01.2017, 22:22 | Сообщение # 7598
Предчувствие З"Оны
У нас в городе поставщик инета - монополист, поэтому долго зарабатывал за ни за что, но и сейчас ему %70 принадлежит...
Всем - ночера.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Пятница, 27.01.2017, 08:16 | Сообщение # 7599
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
Цитата Quote ()
А провайдер у тебя Ростелеком?
Начинал с него. В смысле аппаратуру устанавливала бригада(левая) подвязавшаяся в Ростелеком, они не заземлили передатчик, ну и после года работы(гарантия работ на год была) в начале мая гроза и передатчик погорел, востанавливать они отказались, да их и погнали, там и кабель на доме погорел. Короче год попользовался, привык и оппа, нету. А потом приехал старый знакомый за запчастями к авто, заговорили а он оказывается работает по такой же схеме как и те что устанавливали мне оборудование от Ростелекома, только этот парень работает от И.Т. (Инновационные технологии), разговорились, он сказал что посмотрит, короче мне пришлось ещё 6т.р. заплатить типа как за ремонт и стал я принимать тырнет от И.Т., качество намного лучше. Первый год часто не было тырнета, позвонишь мастуру, ответ- в районе мясокомбината отключен свет, а не проверишь же. Когда подключили И.Тшники проблемы исчезли. Тырнет работает уверенно. Бывает звонит парень и предупреждает что допустим завтра с 10.00 до 12.00 тырнета не будет, профилактические работы. Но это очень редко.

KlepsergeiДата: Пятница, 27.01.2017, 08:18 | Сообщение # 7600
Сталкер
Всем привет! с утра - 10

Форум » Архив » Архив » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
Страница 380 из 497«12378379380381382496497»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.