БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 390 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 390 из 497«12388389390391392496497»
Форум » Архив » Архив » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

ZarrДата: Вторник, 07.02.2017, 18:20 | Сообщение # 7781
Сталкер
Награды: 2
Цитата Dedsorokanyk ()
Ну так таять нечему, грязи не будет.
Да я бы грязь запросто пережил, а вот корни поморозит это проблема. Я как раз с осени сто кустиков сортовой клубники посадил ... жаль. dry 
Да и сад совсем молодой, трёхлетка у меня. А снегу почти нет, вот это беда.
Но есть маленькая надежда, что перед морозами много снега было и всё почти растаяло, да пропиталось, может это спасёт...

Добавлено (07.02.2017, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата Dedsorokanyk ()
Андрон, ты СГМ 2.2 гонял?
Я уже и не помню. Но когда гонял, то точно у меня вылетов не было.

DedsorokanykДата: Вторник, 07.02.2017, 18:21 | Сообщение # 7782
ЛЕСНИК
Награды: 9
Zarr, Ну и лады, попробую. А то Солянку уже замучил biggrin

ZarrДата: Вторник, 07.02.2017, 18:29 | Сообщение # 7783
Сталкер
Награды: 2
Цитата Dedsorokanyk ()
Ну и лады, попробую.
Попробуй, мне нравилось. Но как гриться - на вкус и цвет... biggrin

Добавлено (07.02.2017, 18:29)
Мне пора на ужин!
Володя удачи тебе.
Да и всем удачи и берегите себя и родных!!!

KlepsergeiДата: Вторник, 07.02.2017, 20:16 | Сообщение # 7784
Сталкер
Награды: 3
Всех с вечером товарищи!!!
Цитата Angelika ()
Обещают снегопады сибирские.
у нас сейчас 0 и холодает
Цитата Dedsorokanyk ()
Раздразнили мы её своими выходками.
ты это - в мировом масштабе имеешь в виду?

Добавлено (07.02.2017, 20:16)

Цитата Dedsorokanyk ()
У меня сваха приболела, а у неё козы,
а у тебя козлята со свахой -няньчись
Цитата Dedsorokanyk ()
Солянку уже замучил
целый день сижу на Свалке -пытаюсь выменять арт, чтобы потом поменять на Грозу

Всем спасибо,все свободны.

DedsorokanykДата: Вторник, 07.02.2017, 20:59 | Сообщение # 7785
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
целый день сижу на Свалке -пытаюсь выменять арт, чтобы потом поменять на Грозу
Заодно и хлеб ходи покупай, как перезагрузился так пошёл хлеба купил, подошёл к Ворону сохранился, обмен, не то, перезагрузился, пошёл хлеба купил smile хлеб у бандосов на ремкомлекты обменяешь, очень хорошая штука smile А Ночная звезда? Да как то быстро у меня на неё обмен происходит а потом вымениваю Душу или Морской ёж. В обще в игре много хитростей, с первого раза довольно сложно приходится ГГ smile

Добавлено (07.02.2017, 20:59)

Цитата Klepsergei ()
а у тебя козлята
Угу, уже пять от двух коз smile И  это скорее чертенята biggrin

AngelikaДата: Вторник, 07.02.2017, 23:07 | Сообщение # 7786
Леди Браво
Всем, привет-привет smile

Цитата Zarr ()
А ты привыкай Анжела, скоро у вас будет как у нас

У нас не будет так, как у вас. У нас ЮХ. А у вас Север, у вас всегда холодно, даже летом biggrin
Цитата Zarr ()
А до этого ты чем чистила стёкла то у машины, не пальцами же

До этого у меня был скребок, только сломался, старенький был, пластик от нагрева разрушается, поэтому в самый ответственный момент старый скребок просто треснул. Купила новый, сегодня пригодился. Несколько раз чистила стекла машины, даже зеркала пришлось шкрябать. Снежинки к вечеру превратились в капли и примерзали к поверхностям моментально, так что машина покрывалась ледяной коркой очень быстро. biggrin

DedsorokanykДата: Среда, 08.02.2017, 07:53 | Сообщение # 7787
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
Цитата Angelika ()
У нас не будет так, как у вас. У нас ЮХ. А у вас Север,
Да в этом году как то всё перепуталось, в Чите было -20, в Челябинске  было в это время -12, а у нас было -30. Вот такой ЮХ surprised  smile

ДесДата: Среда, 08.02.2017, 07:58 | Сообщение # 7788
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата Angelika ()
До этого у меня был скребок, только сломался, старенький был, пластик от нагрева разрушается, поэтому в самый ответственный момент старый скребок просто треснул. Купила новый, сегодня пригодился. Несколько раз чистила стекла машины, даже зеркала пришлось шкрябать. Снежинки к вечеру превратились в капли и примерзали к поверхностям моментально, так что машина покрывалась ледяной коркой очень быстро.

о, прям как в СССР. Сейчас уже прогреваю авто до состояния, что всё в воду превращается и - дворниками, да водосгоном провёл - готово. А скребком - бррр звук и - стекло царапается от пыли и пр.
Сейчас помимо подогрева заднего--- есть и подогрев ветрового и всех зеркал -- вообще песня. Раньше принцип был - какая температура - столько и надо минут для полного оттаивания, сейчас - вот как сегодня -29*С - достаточно 10 минут.
Всем - здравствовать!
biggrin
много очень лет назад - ещё на копейке - так рад был, сам слил масло для замены, сам купил фильтр с новым маслом --- лью свежее biggrin и слышу удивительное плескание - , а остановиться не могу, завораживает! Старый то открутил, а новый - то --- не прикрутил!! biggrin

На Заходум !

KlepsergeiДата: Среда, 08.02.2017, 08:55 | Сообщение # 7789
Сталкер
Всех с добрым утром товарищи!!! -4 и ветер, аж с ног сносит 
Цитата Dedsorokanyk ()
И  это скорее чертенята
будешь как нянька в детсаду - весело!
Цитата Дес ()
Сейчас помимо подогрева заднего--- есть и подогрев
- передний! biggrin - сервис
Цитата Dedsorokanyk ()
Да в этом году как то всё перепуталось,
я думаю, что в мировом масштабе - ни чего страшного

Добавлено (08.02.2017, 08:55)

Цитата Angelika ()
у вас всегда холодно, даже летом
красота! - как я не люблю пыль и засуху - когда вся трава выгорает

AngelikaДата: Среда, 08.02.2017, 11:54 | Сообщение # 7790
Леди Браво

Цитата Dedsorokanyk ()
а у нас было -30

У нас не было. Самый большой минус был однажды ночью -18. А днем в самое холодное время -4. Но для нас, это да, лютый холод biggrin

Цитата Дес ()
Сейчас уже прогреваю авто до состояния, что всё в воду превращается и - дворниками, да водосгоном провёл - готово.

Ездила вчера на фиесте, а там только базовый пакет, подогрева нет, но шины стоят с шипами. Так что, только скребок. Прогревать машину не люблю. Села и поехала, померзла немного, зато полдороги позади. Когда машина разогрелась, то конечно, скрести уже не надо было, все само стекало. biggrin

Цитата Klepsergei ()
как я не люблю пыль и засуху - когда вся трава выгорает

В городе у нас не так много травы, да и стригут ее - иначе штрафффф ... cry biggrin

QuoteДата: Среда, 08.02.2017, 18:23 | Сообщение # 7791
АртХантер
Цитата Дес ()
Старый то открутил, а новый - то --- не прикрутил!!
Семён Семёныч. biggrin

Всем вечерочка. hello

Цитата Angelika ()
Села и поехала, померзла немного, зато полдороги позади

Аналогично. Хорошо, у меня машина в кап. гараже живёт.Соскребать ничего не требуется. smile

KlepsergeiДата: Среда, 08.02.2017, 19:03 | Сообщение # 7792
Сталкер
Всем приятного вечера!!! Дес - Семён Семёныч! biggrin

ДесДата: Среда, 08.02.2017, 19:46 | Сообщение # 7793
Предчувствие З"Оны
KlepsergeiQuoteAngelikaZarrDedsorokanyk, с вечером!
Цитата Klepsergei ()
Дес - Семён Семёныч!

ну так это ж - давно! теперь вообще не кручу - отдал - сделали.

Добавлено (08.02.2017, 19:43)

Цитата Quote ()
Семён Семёныч.

у меня по жизни таких ситуаций - море. Такой вот.

Добавлено (08.02.2017, 19:46)
Тут в Магните распродажа - грузинские вина, взял Ркацители (240) - ну вот ведь сильно от пр. ркацителей отличается... понравилось.

На Заходум !

QuoteДата: Среда, 08.02.2017, 20:03 | Сообщение # 7794
АртХантер
KlepsergeiДес, Привета. smile

DedsorokanykДата: Среда, 08.02.2017, 20:38 | Сообщение # 7795
ЛЕСНИК
Добрый вечер други!
Цитата Дес ()
теперь вообще не кручу - отдал - сделали.
Ну я ещё пытаюсь сам кое чего делать, хотя у меня старший сын и старший внук на ремонте авто работают. Уж если только чего то сложное, тогда сам не лезу, типа лень biggrin Да и уже тот же движок вытащить уже физически не смогу. А у меня на авто многое надо делать только сняв ну или хотя бы опустив двигатель. Но масло, фильтра пока меняю сам. А вот свечи у меня запросто не заменишь, но у меня ставятся иридиевые свечи, они на сто тысяч пробега, но несмотря на рекламу этих свечей ходят они конечно меньше, они не сгорают, их газы пробивают.

QuoteДата: Среда, 08.02.2017, 20:42 | Сообщение # 7796
АртХантер
Dedsorokanyk, Привет Володя.

DedsorokanykДата: Среда, 08.02.2017, 21:28 | Сообщение # 7797
ЛЕСНИК
Quote, Здрав будь Женя!

Добавлено (08.02.2017, 21:28)

Цитата Klepsergei ()
а у тебя козлята со свахой -няньчись
Сегодня к вечеру последняя коза окотилась, торчали возле неё пару часов пока она их вылизала. Оказывается надо что бы коза козлят после окота вылизывала тогда у козы останавливается кровотечение, слизь на козлятах типа лекарства от кровотечения. А у первой мы сразу забрали, мороз крепкий был, так она до сих пор подтекает хотя уже десять дней прошло. И так, два козлёнка рыжих, три чисто белых и два чёрнобелых. Итого семь штук smile Первые два уже выкаблучивают sad Глядя на них смехом давишься. Ну а остальные? Вчера три и сегодня два, эти пока ещё никакие, сосок мамки сами найти не могут smile

ДесДата: Среда, 08.02.2017, 22:51 | Сообщение # 7798
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Но масло, фильтра пока меняю сам. А вот свечи у меня запросто не заменишь, но у меня ставятся иридиевые свечи, они на сто тысяч пробега, но несмотря на рекламу этих свечей ходят они конечно меньше, они не сгорают, их газы пробивают.

да обалдеть, иридиевые! biggrin У меня как с шестёрки - пошлО - комплект всегда при себе был - на всяк случай. И на 10 тож. А вот Солярис разбаловал - из всех поломок на 80000 - замена лампы габарита... нау и масло\фильтры.
Цитата Angelika ()
Ездила вчера на фиесте,

вроде ж был Мондео?

Добавлено (08.02.2017, 22:45)
ну не могу - иначе smile

Добавлено (08.02.2017, 22:51)
Quote, ты как там - трубой свистишь? Тестя вотт домой отправили, теперь там - лазарет.

Цитата Dedsorokanyk ()
Оказывается надо что бы коза козлят после окота вылизывала тогда у козы останавливается кровотечение, слизь на козлятах типа лекарства от кровотечения. А у первой мы сразу забрали, мороз крепкий был, так она до сих пор подтекает хотя уже десять дней прошло.

вот ведь... наука.
Цитата Dedsorokanyk ()
так, два козлёнка рыжих, три чисто белых и два чёрнобелых. Итого семь штук Первые два уже выкаблучивают Глядя на них смехом давишься.

а козёл то - один был? У меня чисто логический диссонанс по цвету.
А смех - смехом, но вот мне растить и потом есть - умом понимаю - никак. Как своих сКотов. Всё же город сказывается.

На Заходум !

AngelikaДата: Среда, 08.02.2017, 23:14 | Сообщение # 7799
Леди Браво

Цитата Дес ()
вроде ж был Мондео?

У меня две машины. Мондео на приколе оставила,там зимние шины финские стоят, уже старые, так и не купила новые, не было зимы, ездила без проблем, пока снегопады не свалились. Не стала заморачиваться, взяла фиесту, хоть и купе и 1.4 литра движок, но зато шины с шипами biggrin
Сегодня намучилась с дворниками. У нас идет не снег, а мелкий град. Прилипает, налипает тоннами на всех поверхностях. Не снег, а медвежуть какая-то!

Цитата Дес ()
ну не могу - иначе

Мило. Спасибо, полный набор. Ничего не забыл biggrin

ДесДата: Среда, 08.02.2017, 23:47 | Сообщение # 7800
Предчувствие З"Оны
Цитата Angelika ()
Ничего не забыл

ну так... smile
лады, завтра - уже сегодня - служба, пора и на боковую.

На Заходум !

Форум » Архив » Архив » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
Страница 390 из 497«12388389390391392496497»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.