R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER: ИСТОК - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Quote 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER » R.e.B.o.r.n. DOPPELGANGER 2 » R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER: ИСТОК (продолжение)
R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER: ИСТОК
AngelikaДата: Вторник, 07.06.2016, 13:49 | Сообщение # 1
Леди Браво
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.63 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER: ИСТОК

События и персонажи первой части

Скрины

Новые скрины.

S.T.A.L.K.E.R.: R.e.B.o.r.n. DOPPELGANGER: ИСТОК. Геймплей второй части Двойников, начало игры. Чем ближе к сталкеру «ИСТОК», тем беспощаднее относится к нему ЗОНА. Когда двойники понимают, что раскрыты, они становятся опасней мутантов…
ВИДЕО

ПОМОЧЬ АВТОРУ из далёких регионов можно через WebMoney:
Z279734682636
R236019971756

LIQIDATORДата: Вторник, 11.04.2017, 00:03 | Сообщение # 141
Сталкер
Награды: 1
seruva, если это энциклопедия Реборна,а не Doppelganger почему в ней нет ни слова про Артефакты Смерти 2.50 или Другой Путь 2.52?Логичнее было бы с них начинать,а не с конца 7.63.

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Вторник, 11.04.2017, 00:05

seruvaДата: Вторник, 11.04.2017, 06:39 | Сообщение # 142
Сталкер
LIQIDATOR  в данный момент гоняю 7.63, оттуда и беру инфу от туда. Присоединяйся,  создай темы и добавь инфу из "Артефакты Смерти 2.50"  или "Другой Путь 2.52". Можно , думаю, отредактировать в нужную сторону - переназвать разделы, что бы было ясно, что в этом разделе идет речь по контенту 2.50 и 2.52, а вот здесь 7.63/64, а вон там по истоку и так далее. Нужен план-схема вики-реборна и ее, думаю, лучше  составит тот кто  прошел все части не один раз. Мои потуги можно считать набросками, но я хотя бы что-то делаю - что бы видеть что выходит, а не просто даю советы и смотрю как делают другие. Многие одобрили создание вики, но накидали лишь идеи и ушли в сторону. У меня хорошие идеи приходят  не сразу. Я, фигурально  выражаясь, должен начать бежать и по ходу действия я прихожу к пониманию как мне удобней это делать.

Сообщение отредактировал seruva - Вторник, 11.04.2017, 06:52

LIQIDATORДата: Вторник, 11.04.2017, 08:05 | Сообщение # 143
Сталкер
seruva, я уже писал,я в этом мало смысла вижу-дублировать Гид.Кроме того,там все гораздо удобнее скомпоновано,по локациям и сюжету и составлялся он в течении года с учётом опыта прохождения всех игроков.Пробои,допустим,там все систематизированы по местам их расположения,со скринами,а не просто перечень валом,как в вики размещены.Короче,попробуй меня убедить зачем нужна эта вики,при наличии Гида?Ну может быть стоит сделать раздел самой истории "Реборн",начиная там с Артефактов Смерти,со всеми там литературными ответвлениями и т.д.Но больше половины разделов там точно лишние,на мой взгляд.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Вторник, 11.04.2017, 08:06

seruvaДата: Вторник, 11.04.2017, 09:34 | Сообщение # 144
Сталкер
википедия не дублирует гид, энциклопедия служит средством концентрации самой разной информации и может включать в себя гид, но не заменять гид Конечно лучше бы просто перенести уже имеющееся с таким трудом составленные гиды в соответствующие разделы вики. Писалось же - вики будет (я думаю очень не сразу) нечто более глобальное, чем просто гид.

Сообщение отредактировал seruva - Вторник, 11.04.2017, 09:35

LIQIDATORДата: Вторник, 11.04.2017, 12:46 | Сообщение # 145
Сталкер
Цитата seruva ()
нечто более глобальное, чем просто гид.
Дак тогда не стоит дублировать,причём в гораздо худшем качестве.Эти все разделы давно уже были на сайте и артефакты и аномалии и оружие и уж тем более давать не стоит просто перечень предметов,хаотично раскиданных по зоне и ещё из этого раздел создавать.Не надо распыляться.Гораздо конструктивнее сделать один или два раздела,но качественно и вдумчиво.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Вторник, 11.04.2017, 12:47

seruvaДата: Вторник, 11.04.2017, 15:36 | Сообщение # 146
Сталкер
Тогда прошу модераторов удалить полностью все что я сделал и передаю тебе фланг в руки - сделай как- нужно.Что-либо оформлять не мое. Свои взгляды я оставляю при себе и более эниклопедии не касаюсь.

LIQIDATORДата: Вторник, 11.04.2017, 15:54 | Сообщение # 147
Сталкер
seruva, да делай всё,что хочешь,что за истерики?Я тебе просто сказал свои мысли,по этому поводу.Что то не стоит делать по новой и неумело,а проще взять уже готовое и всем удобное.Я же пока не вижу приемлемый формат для себя там,где я мог бы поучаствовать.Эпистолярно и так народ хорошо слагает на тему Реборна,это не моё.А прохождения и Гид всё уже сделано и отшлифовано давно,ниши не вижу там своей пока.

seruvaДата: Вторник, 11.04.2017, 16:45 | Сообщение # 148
Сталкер
Я давно не в возрасте истерик. Если то что я сделал плохо, то зачем оно. Так что все под снос, а я буду глядеть лучше со стороны. На этом точка. Пусть составит тот у кого для этого есть умение и хватка.

LIQIDATORДата: Вторник, 11.04.2017, 21:00 | Сообщение # 149
Сталкер
seruva, плохо,это если с Гидом сравнивать,потому как там это делали с каждым разом всё лучше и лучше.Сразу и с листа очень сложно что то сделать качественно,у тебя же не было опыта.Поэтому я тебе сразу и предложил Гид или FAQ сначала посмотреть,чтобы не повторять уже сделанных кем то ошибок.Для примера,пробои или ящики для техников,надо не просто перечислить(это ничего никому не даёт)а указать места их дислокации на локах,а в идеале даже с двумя скринами,на карте и визуально.Ну вот примерно,как ящики здесь для техников. http://www.reborn-stalker.ws/forum/66-438-166019-16-1440063095

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Среда, 12.04.2017, 10:56

LukaXXIДата: Среда, 12.04.2017, 05:07 | Сообщение # 150
Reborn Team
Цитата seruva ()
Тогда прошу модераторов удалить полностью все что я сделал

- НИ ЗА ЧТО! ))) продолжайте!

---

LIQIDATOR - пусть seruva спокойно работает. Пусть будут материалы и в старом виде, их же никто не стирает, и в новом. У seruva просто пока нет полной картины всего объёма уже имеющейся информации, но постепенно всё будет интегрировано.

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

LIQIDATORДата: Среда, 12.04.2017, 06:09 | Сообщение # 151
Сталкер
LukaXXI, да пусть работает,просто новые вещи должны быть сделаны лучше,чем старые,а не наоборот.Лишь тогда это имеет смысл.Зачем тратить время и силы на заранее невостребованный продукт?Лучше пару дней посветить просмотру уже имеющего материала,подумать и сделать то,что будет действительно интересно и ново.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Среда, 12.04.2017, 10:59

seruvaДата: Среда, 12.04.2017, 06:53 | Сообщение # 152
Сталкер
Вообще-то я за критику. Она позволяет (если к ней прислушиваться) взглянуть на что-то под другим углом. Я глянул и мне перестало нравиться то что я делаю, пропало воодушевление, желание продолжать . Пусть остается как есть, кто захочет пусть добавляет что-нибудь, изменяет что-нибудь. Вообще началом чего-то нового должен быть четкий план согласованный на разных уровнях (если это индивидуальный проект, то себя, если коллективный то на форумах, в дисскурсиях) и только потом претворение этого плана в жизнь. В данном случае четкого плана выработано не было и  не было согласования того что я в своей голове считал планом с общественностью сайта. Поэтому плывем дальше по реке - время покажет. Меня вообще не парит вся эта ситуация - нутро заняло другое (конечно не все нутро, а только  та часть что занята Реборном - я наряду с прохождением 763 начал параллельное прохождение 250. Захотелось по лучше вникнуть в сюжет. Это как ты вдруг откладываешь одну книгу (на время) чтобы перечитать другую. Для вики места не осталось. ))) . ). Я убедился, что если нужна вики, то необходима реорганизация сайта - собрание под одной эгидой разной инфы (уже имеющейся) разбитой по тематике. А потом уже смотреть что добавить, а что править, но не раньше. О Вы боги - вершители судеб сайта - Вам карты в руки ))).

Сообщение отредактировал seruva - Среда, 12.04.2017, 07:03

StranNik71Дата: Среда, 12.04.2017, 08:41 | Сообщение # 153
Сталкер
Награды: 3
Seruva-Продолжайте начатое(прохождение 2.50 даст Вам понимание общего сюжета-несколько новых персонажей)А саму ВИКИ в итоге сделать по принципу строения папок Виндовс(мое мнение)"ШАПКА"-как я ее представляю должна начинаться с Хроно-парадигмы(ранее писал-посмотрите)Думаю-все получится!

"Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом" (от Луки 16:10).

LIQIDATORДата: Среда, 12.04.2017, 11:13 | Сообщение # 154
Сталкер
Цитата seruva ()
параллельное прохождение 250. Захотелось по лучше вникнуть в сюжет.
Мудрое решение,вникнуть поглубже и особенно в самое начало, никогда не помешает.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Среда, 12.04.2017, 11:14

LukaXXIДата: Среда, 12.04.2017, 15:18 | Сообщение # 155
Reborn Team
Я не считаю, что информация в формате ВИКИ может устареть.
Сам формат предполагает собрание всей связанной информации и особенно первых версий.

seruvaДата: Среда, 12.04.2017, 19:30 | Сообщение # 156
Сталкер
Кстати смотрю прохождение "R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER: ИСТОК " на канале что указан в рассылке, правда подписался на канал еще при стриме Истока - интригует, как-то придется ГГ из всего этого выворачиваться.

mamay01Дата: Четверг, 13.04.2017, 22:20 | Сообщение # 157
Призрак З`Оны
Награды: 7
LukaXXI, ДВС, Сергей! Полистал тему "Истока" на АП - ПРо((( Со времён 2.50 мало что изменилось...несут срач от скудоумия((( Стримы смотрел - нравится smile

LukaXXIДата: Четверг, 13.04.2017, 22:34 | Сообщение # 158
Reborn Team
Вот я б удивился, если б там чё та изменилось)))

----
Веселуха на Локаторе
https://youtu.be/A1nBZ_Jj-0E

mamay01Дата: Четверг, 13.04.2017, 22:36 | Сообщение # 159
Призрак З`Оны
Награды: 7
Цитата LukaXXI ()
Вот я б удивился, если б там чё та изменилось)))

biggrin :D biggrin А верно ведь!!!

Сообщение отредактировал mamay01 - Четверг, 13.04.2017, 22:37

128mgbДата: Понедельник, 01.05.2017, 19:41 | Сообщение # 160
Сталкер
Всем привет. Так и не понял что есть Локатор, вроде нигде такого не встречал.

Добавлено (01.05.2017, 19:41)
---------------------------------------------
Всех трудящихся с праздником!

Форум » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER » R.e.B.o.r.n. DOPPELGANGER 2 » R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER: ИСТОК (продолжение)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.