DOPPELGANGER: ИСТОК - STALKER WOLFENSTEIN - Страница 10 - Форум
[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Quote  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER » R.e.B.o.r.n. DOPPELGANGER: ИСТОК » DOPPELGANGER: ИСТОК - STALKER WOLFENSTEIN (Небольшая миссия из модификации DOPPELGANGER: ИСТОК)
DOPPELGANGER: ИСТОК - STALKER WOLFENSTEIN
AngelikaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 11:35 | Сообщение # 1
Леди Браво
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER: ИСТОК

STALKER WOLFENSTEIN

Эр предлагает Вниманию игроков эпизод Истока и поздравляет реборновцев и всех сталкеров с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка обновлена 1 января в 13:15
Ссылка на ЯД от Эра
https://yadi.sk/d/MEua6DQg3R9f8X

Основной архив перезалит автором, чтобы исключить возможные проблемы при первом общении с мародёрами.
7z Файл 6 гигов.
В нем вся игра. НЕ СТАВИТЬ поверх ЧН.

Запускать STALKER WOLFENSTEIN можно с любого места на компе с ярлыка к файлу REBORN_Stalker_Wolfenstein.exe

УСТАНОВКА ЧИСТОГО НЕБА НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
ИГРА ПОЙДЕТ ТОЛЬКО НА Win7 и выше (64бит)
Шейдерный патч для STALKER WOLFENSTEIN - только для версии билда 11.99а

Видео-прохождение от профи. Как говорится - почувствуйте разницу.
Виктор Арсентьев - ВАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!

Освещение - статика.
НОВОВВЕДЕНИЯ:

LukaXXIДата: Пятница, 19.01.2018, 06:59 | Сообщение # 181
Reborn Team
Для удобства хочу заметить, что вводный текст убирается сразу сейв-лоадом. Один лишний патрульный игры не испортит.

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

LIQIDATORДата: Пятница, 19.01.2018, 08:10 | Сообщение # 182
Сталкер
Награды: 1
Quote, как я понял,там дело не в ОС,а в согласовании материнской платы и этого встроенного стереомикшера.На 7-ке он у меня также не работал.И если,допустим, про "Bandicam" ,"Action" или   OBS  никто не говорит  о проблеме со звуком,то про "Fraps" эту тему поднимает каждый второй.Ну и гигабайты он мощно жрёт, иной раз почти все.Конвертация потом нужна,сжатие и т.д.Я им больше года пользовался,поэтому знаю о чём говорю.Компенсировал он это своей простотой и неплохим качеством съемки,но вот  я вижу что "Bandicam" не хуже ,в этом плане.И он снимает всё,что есть:  игру, просто экран и вебку,при желании, и всё одним кликом.

Цитата Дес ()
угу, кроме полноэкр.режима
 Я в этой ОБС быстро разобрался и даже пару дней ей снимал.У меня не было,как я помню.таких проблем,сразу выставил базовое разрешение и пошло.Наверное зависит от версии.Прога же бесплатная,какие лицензии?Сейчас просто я её снёс  у себя, не проверить мне ,но там же можно снимать как игру,так и просто экран.Смени просто "съёмка игры" на "захват экрана" в режимах,там же явно должен быть полноэкранный режим?Потом вырежешь всякие подготовительные этапы,пока ты откроешь игру,пока загрузишь и т.д.

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Пятница, 19.01.2018, 12:11

ДесДата: Пятница, 19.01.2018, 10:30 | Сообщение # 183
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата LIQIDATOR ()
Я в этой ОБС быстро разобрался и даже пару дней ей снимал.

снёс её, не оправдала.

На Заходум !

LIQIDATORДата: Пятница, 19.01.2018, 10:55 | Сообщение # 184
Сталкер
Дес, ну и правильно, она неоправданно усложнена и управлением и настройками.Хочешь,дай мыло своё,я тебе Bandicam пришлю на 64 бита и руководство,как его крякнуть качественно и бесплатно.У меня сразу получилось.В инете просто много лажи и вирусов в этих прогах везде,не сразу найдешь чтобы всё заработало толком.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Пятница, 19.01.2018, 10:57

QuoteДата: Пятница, 19.01.2018, 12:02 | Сообщение # 185
АртХантер
Награды: 11
Цитата LIQIDATOR ()
но вот я вижу что "Bandicam" не хуже

Мне он почему-то не понравился. Может просто не разобрался в настройках. wink
Цитата LIQIDATOR ()
Ну и гигабайты он мощно жрёт

Таки ДА. Примерно 1 мин - 1 ГБ. wink

ДесДата: Пятница, 19.01.2018, 12:55 | Сообщение # 186
Предчувствие З"Оны
Цитата LIQIDATOR ()
я тебе Bandicam пришлю

не, спасибо, уже испытал, сейчас Movavi пробник, потом др. гляну. Да и пока - не актуально - с нашими темпами.

На Заходум !

QuoteДата: Пятница, 19.01.2018, 20:42 | Сообщение # 187
АртХантер
Цитата Дес ()
сейчас Movavi пробник

Я пробовал. Не понравилось. Изрядно замороченный. А вот видеоредактором Мовави видео сюит пользуюсь. Довольно удобный и конвертацию неплохую делает.

LIQIDATORДата: Суббота, 20.01.2018, 11:12 | Сообщение # 188
Сталкер
Залил F.A.Q. Проход к форме без режима Стелс. В 2 вариантах,по лестнице с  убийствами или с другого входа по ящикам ,пацифик там.Теперь, я надеюсь, все вопросы у всех должны отпасть. 

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Суббота, 20.01.2018, 11:13

ДесДата: Суббота, 20.01.2018, 13:12 | Сообщение # 189
Предчувствие З"Оны
Цитата LIQIDATOR ()
Залил F.A.Q. Проход к форме без режима Стелс.

"Зачем нам кузнец? Кузнец нам не нужен!" это я про стелс. smile

На Заходум !

NiverДата: Суббота, 20.01.2018, 22:31 | Сообщение # 190
Новичок
Награды: 0
Еще есть форма в здании справа от ворот, на втором этаже. Поначалу с десяток сохранок потратил там, пытаясь попасть за решетку (попадал в-общем, когда поднимался шум, только в гестапо  biggrin ). Потом видео просмотрел, понял что не там ищу.

ДесДата: Суббота, 20.01.2018, 22:36 | Сообщение # 191
Предчувствие З"Оны
Niver, да, на него тоже облизывался и пытался в окошко пролезть, проволоку на двери раскрутить\срезать\отстрелить и на крышу попасть к люку. biggrin Ан нет.

На Заходум !

LIQIDATORДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:01 | Сообщение # 192
Сталкер
Дес, ну попадешь ты на крышу к люку и что,можно подумать ты его откроешь?Камерой можешь слетать туда и убедиться ,что люк не открывается.Поэтому нечего и мечтать о крыше. А форма берется совсем по другому.:D

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Воскресенье, 21.01.2018, 06:21

ДесДата: Воскресенье, 21.01.2018, 07:41 | Сообщение # 193
Предчувствие З"Оны
Цитата LIQIDATOR ()
Дес, ну попадешь ты на крышу к люку и что,можно подумать ты его откроешь?Камерой можешь слетать туда и убедиться ,что люк не открывается.Поэтому нечего и мечтать о крыше. А форма берется совсем по другому.:D

) да знаю как, а камерой не пользуюсь - ибо нет тогда чувства - какого-то особенного да и без неё всё получается.

На Заходум !

LIQIDATORДата: Воскресенье, 21.01.2018, 08:24 | Сообщение # 194
Сталкер
Цитата Дес ()
а камерой не пользуюсь
А зря,существенно экономит и время и здоровье. cool Без неё то тоже получится,но долго,а уж если просто посмотреть что то надо или найти ,с камерой всё это намного проще и быстрее.

ДесДата: Воскресенье, 21.01.2018, 08:58 | Сообщение # 195
Предчувствие З"Оны
Цитата LIQIDATOR ()
А зря,существенно экономит и время и здоровье.

smile ГГ? Это дискуссия вечна - как про фломастеры biggrin .

На Заходум !

LIQIDATORДата: Воскресенье, 21.01.2018, 09:57 | Сообщение # 196
Сталкер
Цитата Дес ()
то дискуссия вечна
Дискуссия? biggrin Ты будешь спорить,что проще - слетать камерой или бежать через всю локацию,а потом ещё обратно?А посмотреть врагов сквозь стены,заглянуть за заборы или скалы?А если залезть куда то надо и проверить есть ли  там что то полезное,тоже будем дискутировать что проще?Знаешь,когда бывает людям растолковываешь значение артов и что их очень полезно,порой,запихивать в слоты иные тоже заявляют : "Да зачем вникать в это всё есть же аптечки и бинты?" cool .Т ы можешь этим не пользоваться это чисто твоё дело,но спорить что это очень удобная вещь для более комфортной игры, явно не стоит.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Воскресенье, 21.01.2018, 11:00

QuoteДата: Воскресенье, 21.01.2018, 11:31 | Сообщение # 197
АртХантер
Цитата LIQIDATOR ()
Т ы можешь этим не пользоваться это чисто твоё дело,но спорить что это очень удобная вещь для более комфортной игры, явно не стоит

Святая истина. Я думаю что Дес именно это и имел ввиду. biggrin

ДесДата: Воскресенье, 21.01.2018, 12:19 | Сообщение # 198
Предчувствие З"Оны
Цитата LIQIDATOR ()
Ты будешь спорить,что проще - слетать камерой или бежать через всю локацию,а потом ещё обратно?

Цитата LIQIDATOR ()
но спорить что это очень удобная вещь для более комфортной игры, явно не стоит.

я тебе про "чувства", а ты про удобство, проще, здоровье, скорость и комфорт --- на лицо полное непонимание тобой - меня. Я же тебя норм понял и, соответственно, пошутил про вкус и цвет фломастеров. biggrin
Цитата Quote ()
Дес именно это и имел ввиду.
именно smile

На Заходум !

LIQIDATORДата: Воскресенье, 21.01.2018, 12:36 | Сообщение # 199
Сталкер
Цитата Дес ()
на лицо полное непонимание тобой - меня.
Ну,скажем так,просто слова ведь можно подобрать получше,чем "без неё всё получается",чтобы тебя понимали в полном объёме?А в чём там меньше чувств?Мне вот ,наоборот,более прикольно облететь всех врагов,заглянуть им в глаза,узнать имена и т.д.  Добавляет немало красок в игру.В прицеле не всегда успеваешь это сделать. smile

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Воскресенье, 21.01.2018, 12:37

KlepsergeiДата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:43 | Сообщение # 200
Сталкер
Награды: 3
Цитата LukaXXI ()
Как говорится - почувствуйте разницу.
ага! пока собрался - видео удалено angry

Всем спасибо,все свободны.

Форум » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER » R.e.B.o.r.n. DOPPELGANGER: ИСТОК » DOPPELGANGER: ИСТОК - STALKER WOLFENSTEIN (Небольшая миссия из модификации DOPPELGANGER: ИСТОК)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.