DOPPELGANGER: ИСТОК - STALKER WOLFENSTEIN - Страница 7 - Форум
[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Quote  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER » R.e.B.o.r.n. DOPPELGANGER: ИСТОК » DOPPELGANGER: ИСТОК - STALKER WOLFENSTEIN (Небольшая миссия из модификации DOPPELGANGER: ИСТОК)
DOPPELGANGER: ИСТОК - STALKER WOLFENSTEIN
AngelikaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 11:35 | Сообщение # 1
Леди Браво
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER: ИСТОК

STALKER WOLFENSTEIN

Эр предлагает Вниманию игроков эпизод Истока и поздравляет реборновцев и всех сталкеров с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка обновлена 1 января в 13:15
Ссылка на ЯД от Эра
https://yadi.sk/d/MEua6DQg3R9f8X

Основной архив перезалит автором, чтобы исключить возможные проблемы при первом общении с мародёрами.
7z Файл 6 гигов.
В нем вся игра. НЕ СТАВИТЬ поверх ЧН.

Запускать STALKER WOLFENSTEIN можно с любого места на компе с ярлыка к файлу REBORN_Stalker_Wolfenstein.exe

УСТАНОВКА ЧИСТОГО НЕБА НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
ИГРА ПОЙДЕТ ТОЛЬКО НА Win7 и выше (64бит)
Шейдерный патч для STALKER WOLFENSTEIN - только для версии билда 11.99а

Видео-прохождение от профи. Как говорится - почувствуйте разницу.
Виктор Арсентьев - ВАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!

Освещение - статика.
НОВОВВЕДЕНИЯ:

nasar75Дата: Четверг, 11.01.2018, 06:52 | Сообщение # 121
Сталкер
Награды: 5
Здрасти всем!
Ой, робяты, чё я надыбал.... Гравипушка для ЧН\ЗП. Можно артефакты из аномалий доставать, а можно трупами\бочками кидаться. Блин, классная штука. Вот плохо, что в своё время её в Доппеле не было, так бы можно было не таскать покойничков по часу, а кидаться ими на пол-локации... Тут https://www.amk-team.ru/forum....1146717
Даже видео запилил:

Сообщение отредактировал nasar75 - Четверг, 11.01.2018, 06:52

LIQIDATORДата: Четверг, 11.01.2018, 07:45 | Сообщение # 122
Сталкер
Награды: 1
nasar75, насколько я помню этот мод,где эта гравицапа была представлена,там она для трупов и была создана.Труп кровососа,вроде, надо было куда то там положить.Без неё это сделать было невозможно.

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 11.01.2018, 07:46

nasar75Дата: Четверг, 11.01.2018, 08:10 | Сообщение # 123
Сталкер
LIQIDATOR, так в том и фокус, что та гравицапа была для ТЧ (притащить кровососа - в ТТ-2), а эта - для ЧН\ЗП. Вот.

Сообщение отредактировал nasar75 - Четверг, 11.01.2018, 08:12

LIQIDATORДата: Четверг, 11.01.2018, 08:38 | Сообщение # 124
Сталкер
nasar75, понятно,но я далёк от таких деталей сравнения движков и платформ,по своей серости в этом вопросе.Интересно,а вне Сталкера она где была пилотирована первой ,в DOOM или Duke Nukem?Это явно из тех степей приблуда.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 11.01.2018, 10:48

LukaXXIДата: Четверг, 11.01.2018, 16:08 | Сообщение # 125
Reborn Team
nasar75, - Гравипушка уже адаптирована для Истока Kontro-zzz и чуток подправлена Эром от вылетов.

Ею уже можно пользоваться.

---
Вы бы лучше (это просьба) скинули нам хоты бы адаптированный вами пулемет mg42 (кажется), чтобы вооружить им немцев.

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

AngelikaДата: Пятница, 12.01.2018, 11:10 | Сообщение # 126
Леди Браво
Посты, не относящиеся к теме, перенесла СЮДА
Поздравления перенесла СЮДА

Давайте договоримся. Здесь будем писать только по теме прохождения, вылетов и багов по конкретно этой игре smile

LukaXXIДата: Пятница, 12.01.2018, 18:17 | Сообщение # 127
Reborn Team
Немного о режиме стелс в движке х-рэй.

1. Шум.
Стоит нам хотя бы один шаг сделать не в присяди (даже когда нас никто не видит), как неписи нас чекинят по звуку шага и движок их автоматически разворачивает в сторону ГГ несмотря ни на какие препятствия в виде стен, зданий и дверей.
После сейв-лоада неписи остаются в дэнжере (тревоге).
(Иначе бы все боевые ситуации в игре обнулялись при перезагрузке.)
Кто не в курсе, пишет, что неписи его "видят сквозь стены и двери".

2. Двери.
- двери в движке "ЧН" неписи вообще не видят. Их для них нет. Поэтому они и стреляют "сквозь двери" с точки зрения игрока.
Есть только физическое препятствие, в которое они упираются в движении по аи-сетке и стоят трепыхаются стараясь пройти.
Кто не в курсе, обвиняет в этом мододелов.

Кое-какую реакцию на двери ввели только в "Зове Припяти".

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

QuoteДата: Пятница, 12.01.2018, 23:52 | Сообщение # 128
АртХантер
Награды: 11
Решил погонять на "суициде". Почти тоже, что и на "экстриме". Зато поприкалывался. После того как одел немецкую форму, пешком почти не ходил. biggrin

Kontro-zzzДата: Суббота, 13.01.2018, 19:58 | Сообщение # 129
ReBorn TEAM...
Цитата nasar75 ()
Вот плохо, что в своё время её в Доппеле не было,
в ресурсах двойников (7.63?) она была, но кривоватая.

PrykollДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:18 | Сообщение # 130
Сталкер
Награды: 0
Поздорову всем. Прошел. Интересно, трудно, хорошо. Ма-а-а-а-ало  sad   wink 
Жду Исток. А пока поэксперементируем с тем, что есть.

Добавлено (14.01.2018, 15:18)
---------------------------------------------
Сегодня "заКомарил" очистную. Забавно. Заметил пару нюансов:
1. Комары, хоть и летучие, но перемещаться могут токмо по лестницам и прыгать не умеют  biggrin 
2. Комары - "правильные пацаны", как гопники в 80-е - лежачих не бьют. Погрызли фрица, тот упал, живой ещё, и - всё. Игнорят этого, приступают к пожеванию другого. wink

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

LIQIDATORДата: Воскресенье, 14.01.2018, 16:09 | Сообщение # 131
Сталкер
Prykoll, интересные наблюдения, а ещё на комарах можно перемещаться по воздуху,если их целая стая и залезть в её самый центр.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Воскресенье, 14.01.2018, 19:52

ДесДата: Понедельник, 15.01.2018, 14:55 | Сообщение # 132
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
По завершении разговора с Дрыхуном - вылет, а если перед этим убить Мясоруба ( он в зомби, потом в паука или - в собак разных превращается) - норм, вылета нет.

На Заходум !

QuoteДата: Понедельник, 15.01.2018, 20:22 | Сообщение # 133
АртХантер

nasar75, Для Истока нужно срочно придумать и адаптировать новый ствол - "Чернобыльский(ая) мухобой(ка)". biggrin

LIQIDATORДата: Вторник, 16.01.2018, 03:20 | Сообщение # 134
Сталкер
Попробовал писать видео со звуком.Естественно,качество звука пока очень неважное...надо микрофон приобретать нормальный и учиться дальше всему.Но ,надеюсь, хоть видео станет удобнее и понятнее смотреть мои. 

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Вторник, 16.01.2018, 10:25

QuoteДата: Вторник, 16.01.2018, 16:13 | Сообщение # 135
АртХантер
LIQIDATOR, В целом не плохо. Мне понравилось. Вот только звук игры не правильный. Покопайся в настройках. Игровой звук должен идти не через колонки. Как делается не знаю. Да и у меня нет возможности писАть с голосом. Тихое помещение нужно, чтоб никто и ничто не мешало. Потому я ПИШУ свои коментарии в роликах. А вообще - намана.

ДесДата: Вторник, 16.01.2018, 16:31 | Сообщение # 136
Предчувствие З"Оны
LIQIDATOR, норм, да и голос услышали smile . Бандитский плащ у меня с самого начала (как и Сварог рядом), а полёт-разведка --- прям как сейчас квадрокоптером и делают.
Зная расположение нем.куртки - стелс (ползком) не нужен.

На Заходум !

LIQIDATORДата: Вторник, 16.01.2018, 18:13 | Сообщение # 137
Сталкер
Quote, я думаю,просто надо уменьшить игровой звук,до минимума,чтобы он не лез в микрофон.Я это писал прямо с листа,вообще не задумываясь о таких мелочах,а потом морочился там со всякими настройками.Но когда сильный игровой звук лезет в микрофон,с эти сложно бороться.Можно любой фон вычистить,но это ведь уже не фон. У меня даже было 2 отдельных трека,помимо видео(игровой фон и мой голос).Я их по разному чистил и подавлял шумы ,а потом сводил вместе.Вообщем экспериментировал методом тыка.Созрел уже звук писать.да и просто скилл это такой стиль летсплея,где без подробных комментариев народ просто может не понять смысла и целей происходящего на экране.% 70 людей,даже плотно играющих в Реборн,вообще оказывается не знают и не умеют пользовать Свободную камеру.Поляки тут посмешили,повесил им сегодня этот ролик,они там пытались пользоваться летающей камерой,но управляли ей с помощью клавиатуры(типа W-S,A-D)как ходьбой.За мышь взяться до них не дошло.. :DИ в Ютубе тоже многие спрашивают,как она управляется.

Дес, плащ можно с начала взять,как и Сварог.Но  добывать десантную,немецкую формой всё равно надо,какая разница при этом будешь ты в плаще или нет?Воевать всё равно не будет с тобой никто,либо не заметят,либо Гестапо тебя ждёт.А за плащом ещё идти надо и обратно потом,вообщем мало смысла в этом.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Вторник, 16.01.2018, 18:28

ДесДата: Вторник, 16.01.2018, 18:22 | Сообщение # 138
Предчувствие З"Оны
Цитата LIQIDATOR ()
А за ним ещё идти надо и обратно потом,вообщем мало смысла в этом.

У меня смысл был - полазить по локе, прибарахлиться (сам нашёл biggrin , а не дали), артов насобирать. А ходить - так ГГ летает почти, такой бег.

На Заходум !

LIQIDATORДата: Вторник, 16.01.2018, 18:33 | Сообщение # 139
Сталкер
Цитата Дес ()
Зная расположение нем.куртки - стелс (ползком) не нужен.
Однако у меня в видео все комментарии забиты вопросами,как пройти мимо того или иного фрица ,по пути к куртке,в среднем или низком приседе и т.д. И много истерик по поводу того,что пройти мимо них вообще невозможно.А ты говоришь...

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Вторник, 16.01.2018, 18:37

QuoteДата: Вторник, 16.01.2018, 18:34 | Сообщение # 140
АртХантер
А мне вот самый кайф именно в "стелсе". Люблю такие игры. С удовольствием играю "Thief". Игра в которой главная задача не убивать противника, а выполнить задачу, оставшись незамеченным. Можно конечно и убить мешающего, но...лишишься многих бонусов.

Форум » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER » R.e.B.o.r.n. DOPPELGANGER: ИСТОК » DOPPELGANGER: ИСТОК - STALKER WOLFENSTEIN (Небольшая миссия из модификации DOPPELGANGER: ИСТОК)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.