DOPPELGANGER: ИСТОК - STALKER WOLFENSTEIN - Страница 8 - Форум
[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Quote  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER » R.e.B.o.r.n. DOPPELGANGER: ИСТОК » DOPPELGANGER: ИСТОК - STALKER WOLFENSTEIN (Небольшая миссия из модификации DOPPELGANGER: ИСТОК)
DOPPELGANGER: ИСТОК - STALKER WOLFENSTEIN
AngelikaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 11:35 | Сообщение # 1
Леди Браво
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER: ИСТОК

STALKER WOLFENSTEIN

Эр предлагает Вниманию игроков эпизод Истока и поздравляет реборновцев и всех сталкеров с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка обновлена 1 января в 13:15
Ссылка на ЯД от Эра
https://yadi.sk/d/MEua6DQg3R9f8X

Основной архив перезалит автором, чтобы исключить возможные проблемы при первом общении с мародёрами.
7z Файл 6 гигов.
В нем вся игра. НЕ СТАВИТЬ поверх ЧН.

Запускать STALKER WOLFENSTEIN можно с любого места на компе с ярлыка к файлу REBORN_Stalker_Wolfenstein.exe

УСТАНОВКА ЧИСТОГО НЕБА НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
ИГРА ПОЙДЕТ ТОЛЬКО НА Win7 и выше (64бит)
Шейдерный патч для STALKER WOLFENSTEIN - только для версии билда 11.99а

Видео-прохождение от профи. Как говорится - почувствуйте разницу.
Виктор Арсентьев - ВАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!

Освещение - статика.
НОВОВВЕДЕНИЯ:

QuoteДата: Вторник, 16.01.2018, 18:36 | Сообщение # 141
АртХантер
Награды: 11
Цитата LIQIDATOR ()
И много инстерик по поводу того,что пройти мимо них вообще невозможно

Так для этого и дан Вал соптикой. wink Просто невнимательно читают. smile Посылай их...на мой канал(Quote). У меня есть "разъяснялка". biggrin

ДесДата: Вторник, 16.01.2018, 18:47 | Сообщение # 142
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата LIQIDATOR ()
Однако у меня в видео все комментарии забиты вопросами,как пройти мимо того или иного фрица ,по пути к куртке,в среднем или низком приседе и т.д. И много истерик по поводу того,что пройти мимо них вообще невозможно.А ты говоришь...

Цитата Quote ()
Так для этого и дан Вал соптикой. Просто невнимательно читают.

никого не убивал, после пяти где-то начинаний - продолжил и с 3 сохранки(ещё до куртки!), дополнительные патрульные стояли в "расслабоне" и не спиной, и не боком ко мне - сначала изображал испуг, потом плюнул - бегал мимо и без куртки(к. за забором у кпп). Да и с мародёрами/немцами переодевался рядом (лишь бы не в упор).

На Заходум !

QuoteДата: Вторник, 16.01.2018, 23:31 | Сообщение # 143
АртХантер
Цитата Дес ()
и не боком ко мне - сначала изображал испуг, потом плюнул - бегал мимо и без куртки(к. за забором у кпп). Да и с мародёрами/немцами переодевался рядом (лишь бы не в упор)

Как-то странно у тебя всё. Если я переодевался слишком близко к мародёрам в нем.форму(и они меня засекали) - тут же начинали стрелять в меня. А у немцев вообще... На "стелсе" чуть замешкался - тревога и застенки. Стоит снять нем. форму на территории - практически сразу в гестапо. Даже уже после Локатора.

ДесДата: Среда, 17.01.2018, 07:26 | Сообщение # 144
Предчувствие З"Оны
Цитата Quote ()
Стоит снять нем. форму на территории - практически сразу в гестапо. Даже уже после Локатора.

угу, после Локатора и у меня стало так же - овчарки материализуются до подхода к базе.

На Заходум !

LIQIDATORДата: Среда, 17.01.2018, 08:20 | Сообщение # 145
Сталкер
Награды: 1
Цитата Quote ()
меня есть "разъяснялка"

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Среда, 17.01.2018, 12:52

QuoteДата: Среда, 17.01.2018, 13:18 | Сообщение # 146
АртХантер
LIQIDATOR, Вобщем - вариантов масса. Можно выбирать любой или придумывать свой. Я показал свой вариант прохождения, который исходит из полученной в начале игры инфы и типа я ничего ещё не знаю. Но ведь он не единственный. Можно и по другому. Так что...желающие пробовать, пусть пробуют. smile

LIQIDATORДата: Среда, 17.01.2018, 14:28 | Сообщение # 147
Сталкер
Цитата Quote ()
Я показал свой вариант прохождения
Если это вариант твоего прохождения,а не как ты говорил "разъяснялка" как себя вести в том числе и в режиме "стелс" это другое дело.Я тогда просто тебя не понял.Я думал ты хотел сделать чисто информационный ролик об игре.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Среда, 17.01.2018, 15:27

QuoteДата: Среда, 17.01.2018, 16:29 | Сообщение # 148
АртХантер
LIQIDATOR, Ну это разъяснялка для тех кто вообще ничего не может и кричит о "непроходимости" миссии. Как самый простой вариант.

LIQIDATORДата: Среда, 17.01.2018, 16:48 | Сообщение # 149
Сталкер
Цитата Quote ()
кричит о "непроходимости" миссии

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Среда, 17.01.2018, 16:52

QuoteДата: Среда, 17.01.2018, 17:40 | Сообщение # 150
АртХантер
LIQIDATOR, Я говорю о тех, которые кричали вообще о "непроходимости" миссии.(были и такие)

LIQIDATORДата: Среда, 17.01.2018, 18:20 | Сообщение # 151
Сталкер
Quote, были и есть, вот сейчас на Сталкермод такой в прохождении тупит.Уже всё рассказал ему, видео повесил,разжевал...нет.Не могу,говорит,даже в ворота войти ...сразу фрицы палят.Ничего не помогает.Много и таких. biggrin

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Среда, 17.01.2018, 18:20

VladimiRkaДата: Среда, 17.01.2018, 18:55 | Сообщение # 152
Сталкер
Награды: 3
Статус: Online
Цитата LIQIDATOR ()
.Не могу,говорит,даже в ворота войти ...сразу фрицы палят

Может люди не знают что такое ПОЛНЫЙ присед ??? Объясни  им какие  клавиши надо нажимать и все пойдет.

Сообщение отредактировал VladimiRka - Среда, 17.01.2018, 20:15

LIQIDATORДата: Среда, 17.01.2018, 19:32 | Сообщение # 153
Сталкер
VladimiRka, да какой там присед,если он просто на базу войти не может?Там вообще не нужен не полный ни средний,подожди пока патрули пройдут и бегай в полный рост сколько хочешь.

VladimiRkaДата: Среда, 17.01.2018, 21:31 | Сообщение # 154
Сталкер
LIQIDATOR
Цитата LIQIDATOR ()
он просто на базу войти не может?Т
В те ворота, в которые ты заходишь на видео, у меня тоже не войти. На железной лестнице стоит немец  и смотрит в сторону ворот.  Приходится валить его и идти на второй этаж (Но по логике этого делать нельзя) Я захожу на базу со стороны болота ( там все просто)

LIQIDATORДата: Среда, 17.01.2018, 22:33 | Сообщение # 155
Сталкер
VladimiRka, это,я думаю,после фикса этого немца ввели.Карабин у него на плече висит и настрой серьёзный на охрану объекта. У меня его не было и я не понимал о чём речь идёт.Сейчас попросил сохранку с этой проблемой и проиграл этот момент у себя,вот что получилось.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Среда, 17.01.2018, 23:29

VladimiRkaДата: Четверг, 18.01.2018, 00:10 | Сообщение # 156
Сталкер
Цитата LIQIDATOR ()
,вот что получилось.

Все отлично.Но можно проскочить на верх не убивая  немцев стоящих у входа в бункер.

LIQIDATORДата: Четверг, 18.01.2018, 06:58 | Сообщение # 157
Сталкер
VladimiRka, да,в "стелс" вероятно можно пройти не убивая их, но я хотел вообще избежать передвижения в "стелс" на базе и потом если всё равно надо убивать фрица на лестнице, проще уж и тех туда же отправить и пробежать наверх спокойно.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 18.01.2018, 07:00

ДесДата: Четверг, 18.01.2018, 08:37 | Сообщение # 158
Предчувствие З"Оны

Меня заинтересовала сама возможность без стелса пройти через эти ворота на лево и - до ящиков.

Не думая - не получится. Патрульный ( КПП - внутрь ) - спокойно можно рядом сбоку прыгать - флегма, подождал пока он зайдёт за ворота и встал рядом за воротами. Там видна его тень (на мини карте отметка пропадает), угу, возможно меня услышал, подождём, уходит. Уходит он очень далеко и со спины - не слышит топота копыт. (Остаются трое у входа в бункер и часовой на лестнице. Те, которые у входа, халявщики ещё те - много раз пробовал и всегда получалось бежать незамеченным -- направо за ржавую опору труб. Оттуда наблюдал за часовым на лестнице - этот вращает головой и - соответственно - "боком" головы не видит ворота. Следовательно - есть момент совпадения "незрения" его и у часовых у входа.) Ну вот и получилось - дождался пока патрульный отойдёт на расстояние "глухоты" и без присяди прошёл налево до ящиков. На соображение и анализ ушло порядка 8 начинаний нов. игры. Видео не снимал ни разу - ну и не стал. smile

На Заходум !

QuoteДата: Четверг, 18.01.2018, 14:00 | Сообщение # 159
АртХантер
Цитата Дес ()
На соображение и анализ ушло порядка 8 начинаний нов. игры.

У многих совсем терпения на это нет. Да и с соображением туго. Они привыкли играть по меткам и стрелкам и думать(а тем более наблюдать и анализировать) не хотят. А тут так просто не получается. Начинают вопеть. wink

ДесДата: Четверг, 18.01.2018, 14:20 | Сообщение # 160
Предчувствие З"Оны
Цитата Quote ()
А тут так просто не получается.

да нет, вот поставил плеер на видео --- с 5 попытки:

Добавлено (18.01.2018, 14:20)
---------------------------------------------
Вход на Очистные без стелса - до ящиков - через ворота с патрульным и часовыми на лестнице и у бункера.

На Заходум !

Форум » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER » R.e.B.o.r.n. DOPPELGANGER: ИСТОК » DOPPELGANGER: ИСТОК - STALKER WOLFENSTEIN (Небольшая миссия из модификации DOPPELGANGER: ИСТОК)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.