DOPPELGANGER: ИСТОК - STALKER WOLFENSTEIN - Страница 9 - Форум
[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Quote  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER » R.e.B.o.r.n. DOPPELGANGER: ИСТОК » DOPPELGANGER: ИСТОК - STALKER WOLFENSTEIN (Небольшая миссия из модификации DOPPELGANGER: ИСТОК)
DOPPELGANGER: ИСТОК - STALKER WOLFENSTEIN
AngelikaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 11:35 | Сообщение # 1
Леди Браво
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER: ИСТОК

STALKER WOLFENSTEIN

Эр предлагает Вниманию игроков эпизод Истока и поздравляет реборновцев и всех сталкеров с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка обновлена 1 января в 13:15
Ссылка на ЯД от Эра
https://yadi.sk/d/MEua6DQg3R9f8X

Основной архив перезалит автором, чтобы исключить возможные проблемы при первом общении с мародёрами.
7z Файл 6 гигов.
В нем вся игра. НЕ СТАВИТЬ поверх ЧН.

Запускать STALKER WOLFENSTEIN можно с любого места на компе с ярлыка к файлу REBORN_Stalker_Wolfenstein.exe

УСТАНОВКА ЧИСТОГО НЕБА НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
ИГРА ПОЙДЕТ ТОЛЬКО НА Win7 и выше (64бит)
Шейдерный патч для STALKER WOLFENSTEIN - только для версии билда 11.99а

Видео-прохождение от профи. Как говорится - почувствуйте разницу.
Виктор Арсентьев - ВАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!

Освещение - статика.
НОВОВВЕДЕНИЯ:

LIQIDATORДата: Четверг, 18.01.2018, 14:21 | Сообщение # 161
Сталкер
Награды: 1
Дес, что с видео то случилось?На ютубе проблемы с ним.

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

ДесДата: Четверг, 18.01.2018, 14:24 | Сообщение # 162
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
LIQIDATOR, у меня норм - всё работает.

На Заходум !

LIQIDATORДата: Четверг, 18.01.2018, 14:42 | Сообщение # 163
Сталкер
Дес, да сейчас у меня заработало,а то просто было недоступно везде.Тема интересная, ради спортивного интереса пробежать,но я так и не уловил ты там по тени ориентировался что ли? smile Судя по всему этого фрица спецом воткнули,чтобы бдительность повысить,но у меня его нет в игре.Только с присланного сейва он появляется,фикс наверное какой то причина.Он стоит и потихоньку поворачивается,может смотреть вообще прямо на ворота,а может и в стену.Вот когда в стену глядит,тогда небось и надо проходить.Остальные то бездельники типичные,а этот да..суровый страж.

ДесДата: Четверг, 18.01.2018, 14:58 | Сообщение # 164
Предчувствие З"Оны
Цитата LIQIDATOR ()
но я так и не уловил ты там по тени ориентировался что ли?

по ней и по отсчёту секунд его ухода --- попыток было 5 biggrin - интервал 5 сек, но - это мои догадки лишь.

На Заходум !

LIQIDATORДата: Четверг, 18.01.2018, 15:27 | Сообщение # 165
Сталкер
Дес, а на лестнице то у тебя стоит кто нибудь,по видео не понять?Если именно к ящикам нужно,можно  ведь и с другого входа вдоль забора спокойно пробежать.Там только один будет ходить воин, но он перемещается.Так что это не трудно.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 18.01.2018, 15:53

ДесДата: Четверг, 18.01.2018, 16:30 | Сообщение # 166
Предчувствие З"Оны
Цитата LIQIDATOR ()
Дес, а на лестнице то у тебя стоит кто нибудь,по видео не понять?Если именно к ящикам нужно,можно ведь и с другого входа вдоль забора спокойно пробежать.Там только один будет ходить воин, но он перемещается.Так что это не трудно.

версия 99б - профиксенная, часовой присутствует обязательно. Я на него не глядел --- после пяти начинаний тошно уже smile , да и принцип - не смотрю и меня тогда не видят (шутка). А про три входа - заходил "без присяди" через все три, калитка у болота самая лёгкая, разумеется.

Добавлено (18.01.2018, 16:30)
---------------------------------------------
Ну вот снова пробежался - взглянул на часового на лестнице, правда долго не стал задерживать взор, неудобно как-то... при желании - видно - часовой там есть.

На Заходум !

LIQIDATORДата: Четверг, 18.01.2018, 17:15 | Сообщение # 167
Сталкер
Цитата Дес ()
версия 99б - профиксенная, часовой присутствует обязательно
а отдельно то можно этот фикс воткнуть,чтобы всё не качать?У меня этого фрица вообще нет, а если я играю чужой сейв,то он себя ведёт как то отдельно от коллектива своего.Вот здесь я его вообще  до стрельбы довёл,ещё даже не заходя в ворота. cool А остальным как то по фиг,никакой тревоги,ходят себе спокойно.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 18.01.2018, 22:32

ДесДата: Четверг, 18.01.2018, 18:07 | Сообщение # 168
Предчувствие З"Оны
Цитата LIQIDATOR ()
а отдельно то можно этот фикс воткнуть,чтобы всё не качать?

вот ведь вопрос задал! Да и качать то там - всего ничего, а про фикс --- сами мы лапотные и вполовину грамотные biggrin (про себя) --- даже и не думал об этом.

Добавлено (18.01.2018, 18:06)
Хочу показать. что и при узнавании ГГ немцы видят его, стреляют по нему, но тревогу с овчарками --- не поднимают, похоже самостоятельно решили расправиться (без "гестапо"). )))

Добавлено (18.01.2018, 18:07)
LIQIDATOR, твоё видео тоже --- не доступно.

На Заходум !

LIQIDATORДата: Четверг, 18.01.2018, 18:10 | Сообщение # 169
Сталкер
Дес, ну это как сказать...всего ничего.Там 6 Гигов,ради игры какой то это ещё можно,а ради одного фрица как то слишком много чести ему.
Цитата Дес ()
Хочу показать. что и при узнавании ГГ немцы видят его, стреляют по нему, но тревогу с овчарками
Давай,это интересный момент.Только буквы убери надоедливые. dry

ДесДата: Четверг, 18.01.2018, 18:23 | Сообщение # 170
Предчувствие З"Оны
Цитата LIQIDATOR ()
а ради одного фрица как то слишком много чести ему.

да ты шо! Он же столько треволнений вызвал в инете! Да и ... к часовому, хотя нет. У меня как у Гранина - своя память о войне.
Цитата LIQIDATOR ()
Давай,это интересный момент.Только буквы убери надоедливые.

зачем? - ты спросил о наличии часового (и верно - его там и не видно), а скажут --- "не с начала" видео - там и вставки сделал --- "пустой" иду и версия .99b. Шоб не ныли, мол не проходимо.

На Заходум !

LIQIDATORДата: Четверг, 18.01.2018, 18:41 | Сообщение # 171
Сталкер
Цитата Дес ()
твоё видео тоже --- не доступно.
А сейчас?Я поменял доступ.
Цитата Дес ()
не с начала" видео - там и вставки сделал
Можно подумать с буквами нельзя вставки сделать?Какая разница сначала или не сначала,ты же показываешь как часового пройти можно без "стелс"?

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 18.01.2018, 18:42

ДесДата: Четверг, 18.01.2018, 18:55 | Сообщение # 172
Предчувствие З"Оны

Цитата LIQIDATOR ()
Какая разница сначала или не сначала,ты же показываешь как часового пройти можно без "стелс"?

разница - для меня - есть. Иду -- пр. голым.))
P.S. Видео, где немцы заметили ГГ, стреляю по нему, - но Тревогу с сиреной и овчарками не подымают. Всё без стелса и "стелс" - соблюдён.

На Заходум !

Сообщение отредактировал Дес - Суббота, 20.01.2018, 21:06

LIQIDATORДата: Четверг, 18.01.2018, 19:55 | Сообщение # 173
Сталкер
Дес,не ну чего..забавно побегал.Не очень я понял,почему перед этим с  беспилотнику было не сходить,да ладно.А это в пофиксенной версии такие приоритеты хитрые идут?Прочитать трудно,но что то там "Найти Стрелка".."Неизвестные территории".Ты какой прогой снимаешь видео?Разрешение на выходе надо поставить другое,чтобы на весь экран было.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 18.01.2018, 19:56

ДесДата: Четверг, 18.01.2018, 21:58 | Сообщение # 174
Предчувствие З"Оны
Цитата LIQIDATOR ()
Дес,не ну чего..забавно побегал.Не очень я понял,почему перед этим с беспилотнику было не сходить,да ладно.А это в пофиксенной версии такие приоритеты хитрые идут?Прочитать трудно,но что то там "Найти Стрелка".."Неизвестные территории".Ты какой прогой снимаешь видео?Разрешение на выходе надо поставить другое,чтобы на весь экран было.

к беспилотнику -- перед этим видео --- в своей игре уже всё оббегал и пошарился --- нох(г)ами smile , а не "квадрокоптером". И всё это - мне лишнее для этого вот момента. Вполне, имея куртку немецкую, беспилотник и пр. --- так же берётся.
Про надписи и разницу фикса - ничего сказать не могу - прочитал, но действовал по наитию, ибо написаное ... не всегда понятно и бывает -- лежат то дрова ).
Прога OBS - пользуюсь вообще подобным впервые и освоил пока только вкл\выкл и гор.клавиши. smile
Поэтому - пока так.
Вот ещё нарыл вариант - забегаешь, а текст то не исчезает( а бежишь долго), а стреляют, а потом норм.)

Добавлено (18.01.2018, 21:58)
Вот:

На Заходум !

LIQIDATORДата: Четверг, 18.01.2018, 22:05 | Сообщение # 175
Сталкер
Дес, пару дней я пробовал попользоваться этой ОБС,не понравилась она мне.Слишком много внимания требует(вкл и выкл разные и  запись и звук разные клавиши это просто полная хрень).Вот парень ,в принципе,объясняет толково и коротко как там всё для записи игр настроить.

Но я Bandicam воткнул себе она попроще и пошустрее.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 18.01.2018, 22:23

ДесДата: Четверг, 18.01.2018, 22:26 | Сообщение # 176
Предчувствие З"Оны
И здесь они через стену не видят и не слышат.

Добавлено (18.01.2018, 22:08)
LIQIDATOR, спс, у меня на сегодня - эмоций - выше крыши уже. smile

Добавлено (18.01.2018, 22:26)
LIQIDATOR

На Заходум !

QuoteДата: Четверг, 18.01.2018, 22:31 | Сообщение # 177
АртХантер
Награды: 11
Цитата LIQIDATOR ()
Но я Bandicam воткнул себе она попроще и пошустрее.

Пробовал. С Фрапсом качество повыше получается. НО...огромный размер файлов. Приходится конвертировать для ютуба.

LIQIDATORДата: Четверг, 18.01.2018, 23:33 | Сообщение # 178
Сталкер
Quote, Фрапс без звука,хоть и пишут в инете,что через микшер встроенный ,звук можно писать ,но не фига не появился звук,хотя я припарился еле нашёл ,для 10-ки,дрова этому микшеру.Фрапс не видит микшера просто.

Цитата Дес ()
Мне теперь понять как на полный экран сделать.
Я же тебе дал видео с настройкой этой?Во вкладку "видео" заходишь и выставляешь базовое разрешение и т.д.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 18.01.2018, 23:35

ДесДата: Четверг, 18.01.2018, 23:54 | Сообщение # 179
Предчувствие З"Оны
LIQIDATOR, таки у меня всё это - что он в видео говорил --- и есть(было).
Тут что то по другому надо.
Ладно, вот с фонарём:

На Заходум !

Сообщение отредактировал Дес - Пятница, 19.01.2018, 06:19

QuoteДата: Пятница, 19.01.2018, 00:57 | Сообщение # 180
АртХантер
Награды: 11
Цитата LIQIDATOR ()
Фрапс без звука,

Ну у меня же со звуком? И никаких проблем нет и не было.
Цитата LIQIDATOR ()
,для 10-ки,дрова этому микшеру.

Может с 10-й он плохо работает? Но у меня 7-ка.

Форум » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. DOPPELGANGER » R.e.B.o.r.n. DOPPELGANGER: ИСТОК » DOPPELGANGER: ИСТОК - STALKER WOLFENSTEIN (Небольшая миссия из модификации DOPPELGANGER: ИСТОК)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.