Форум энциклопедии S.T.A.L.K.E.R.:R.E.B.O.R.N. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. » Форум энциклопедии S.T.A.L.K.E.R.:R.E.B.O.R.N. (Обсуждальня)
Форум энциклопедии S.T.A.L.K.E.R.:R.E.B.O.R.N.
seruvaДата: Четверг, 06.04.2017, 22:24 | Сообщение # 1
Сталкер
Награды: 1
Статус: Offline
Выкладываем свои мысли по поводу того или иного раздела энциклопедии, идеи ,информацию для того или иного раздела.

Что касается выкладывания той или иной инфы в тот или иной раздел - все ваших руках, чем красивее и объективнее тем лучше. Каждый может привнести свою лепту в эту энциклопедию.
Выкладывать лишь то о чем еще не упомянуто дабы избежать повторов.

В данный момент прохожу 763. Буду делать скрины по ходу прохождения (не забыть бы).Потом ,на основании скопившихся скинов, если найду для них описания, что-нибудь добавлю в вики. Вот как называются потоки от земли в небо на Агропроме?

С предметами и  оружием все ясно. Вырезать с общего полотна нужную вещь, добавить скрин ее из игры и описание выдернуть из ресурсов мода. А вот как быть с аномалиями. В моде не предусмотрено описание аномалий? Каждый описывает как вздумается? Или какая-то обшность описаний есть?

С артами есть вот такая мысль:

СПАЙКА

Не понял как выкладывать скрин прям на сайт без ссылок на сторонние ресурсы куда скрин залит. Не хочется чтобы инфа пропала сместе со сторонним сайтом (если тот крякнится).

Сообщение отредактировал seruva - Четверг, 06.04.2017, 22:24

LukaXXIДата: Пятница, 07.04.2017, 04:19 | Сообщение # 2
Reborn Team
Цитата seruva ()
Вот как называются потоки от земли в небо на Агропроме?

- это выходы пси-энергии, которые и делают Зону Зоной, а не просто куском огороженной земли.

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

LukaXXIДата: Пятница, 07.04.2017, 04:23 | Сообщение # 3
Reborn Team
На сайт. к сожалению, картинки нельзя - у нас лимит на используемое пространство.

Надо выбрать тот ресурс. который не удаляет картинки со временем.

Можно. кстати, вам для удобства, завести себе яндекс-диск и кидать скрины туда - уж точно не пропадут, а 10 Гб, вполне хватит под это дело.

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

seruvaДата: Пятница, 07.04.2017, 21:25 | Сообщение # 4
Сталкер
Яндек-диск есть, сайт не дает прикреплять изображения с сылками от яндекс-диска. Или я что-то не так делаю.

Добавлено (07.04.2017, 21:13)
---------------------------------------------
Попробовал через Dropbox (я там зарегистрирован).Форма "Вставить изображение" ссылку с дропбокса принимает,но при просмотре что-го что получается картинки не открываются. Так что вопрос открытый. Для всех. Как  будем выкладывать скрины в вики? Я пользовался до сегодня Ifotki.info. Сегодня заимел учетку на radikal.ru. Попробую.

Добавлено (07.04.2017, 21:25)
Вот попробовал с радикалом. Там на сайте через кнопку "выбрать файлы" выбрал скрины  что подготовил, загрузил на сервер и мне сразу выдало код с сылками для вставки на форумах, я соответственно скопировал и вставил в сообщение.

QuoteДата: Пятница, 07.04.2017, 23:28 | Сообщение # 5
АртХантер
Награды: 10
Цитата seruva ()
Я пользовался до сегодня Ifotki.info.
Я пользуюсь в основном - http://j-p-g.net/.
Хопроший хостинг. Картинки хранятся долго, Но вечного ничего нет. Если в течении полугода никто их не смотрит - автоматом удаляются. Лучшего врятли найдёшь.

Сообщение отредактировал Quote - Пятница, 07.04.2017, 23:28

AngelikaДата: Пятница, 07.04.2017, 23:45 | Сообщение # 6
Леди Браво
Ребята, тут у нас есть форум по работе с сайтом http://www.reborn-stalker.ws/forum/7

seruvaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 02:57 | Сообщение # 7
Сталкер
Есть идея аномалии выкладывать в виде gif-анимации, потому как картинка не перепает динамики аномалии. Сейчас пробую это осуществить.

Добавлено (09.04.2017, 02:57)
Создать анимацию со снятого видео дело довольно простое. Но вот как достичь автозапуска анимации при открытии спойлера под названием аномалии?  Сама идея оформления такова: Название аномалии снизу спойлер. При открытии спойлера мы видим анимацию действия аномалии, под анимацией описание аномалии.

Сообщение отредактировал seruva - Суббота, 08.04.2017, 22:48

StranNik71Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 06:03 | Сообщение # 8
Сталкер
Награды: 3
Seruva-Доброго утра!А на Google Disk не пробовали?Там тоже хорошее пространство идоки возможно хранить и просматривать!

"Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом" (от Луки 16:10).

seruvaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:37 | Сообщение # 9
Сталкер
Здравствуй.Google Disk имеется. Попробую.

QuoteДата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:46 | Сообщение # 10
АртХантер
Награды: 10
Цитата seruva ()
radikal.ru.
На радикал у меня антивир постоянно ругается. Я им вообще не пользуюсь.

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. » Форум энциклопедии S.T.A.L.K.E.R.:R.E.B.O.R.N. (Обсуждальня)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.